Готовим в различных приборах
И всё же, как лучше готовить: в мультиварке или самомУ, ручками и на плите?
Ещё лучше в русской печи и в крынках.
Лена Амелькина
Это точно!!! Помню, когда бывал в белорусском селе у прабабушки. Всё готовили в НАСТОЯЩЕЙ печи! Красота!!!
это зависит от вашего образа жизни и наличия газа - если он не природный то мультиварка экономичнее - к тому же занятым людям она хорошая помощница - всё закинул и занимаешься своими делами
Лена Амелькина
В принципе, да..., но всё же энергетика приготовленной еды... Здравствуйте, Вера!
Если умеете готовить то неважно в чем. В мультиварке вкусны тушеные блюда которые можно готовить не добавляя воду, получается как в печи томленное. Не вкусно получается у рукопопых)
Лучше ручками. Мультиварка, лично мне не понравилась, Пробовала печь пирог и плов. Ни вида, ни вкуса. Подарили, навороченную, дорогую, а теперь стоит, место занимает. И выбросить не удобно, и мешает .Как ни как подарок.
Ручками. быстрее вкуснее и проще. мультиварка для меня только тушить че нибудь, с отложенным стартом или для того чтобы не забыть\не проспать и чтобы она сама выключилась
В мультиварке готовят еду кэжуэл - на каждый день перекусить. А ручками какие-то более сложные и изысканные блюда.
Я в мультиварке нечасто готовлю, она у меня вместо духовки. Удобнее на плите. Ведь в мультиварке тоже иногда ручками нужно
Не понимаю, что означает "руками". И в мультиварке придётся руками готовить, или Вы в ладонях яичницу жарить собрались?
Мультиварка это не заменитель кулинара, это всего лишь инструмент со своими плюсами и минусами. И вот нужен ли этот инструмент именно Вам, то и решать именно Вам. Я мультиваркой пользуюсь, но не только ей, и обычные сковороды кастрюли на плите и духовку использую. Инструмент выбираю исходя из условий.
Выбираю по обстоятельствам, всегда приветствую разнообразие. Бывает, нужно что-то очень быстро приготовить, тогда ручками... А бывает - и мультя отлично справится.
2 вариант. Мультиварки бездушные роботы)
Лучше просто готовить ВКУСНО!!! А при помощи чего это уже не важно.
Как удобнее, так и лучше. Мне, например, удобнее готовить без мультиварок, а у моей соседки есть три мультиварки и ни одной обычной кастрюли.
Самому, душу вкладывать, тогда и подметка будет как стейк
У нас мультиварок нет в продаже... так что и сравнивать не с чем
Я для себя решила, что мультиварку покупать не буду. Не доверяю я кому-то готовить то, что задумала... Тем более - роботу. Вокруг и так слишком много гаджетов, совсем разучимся ручками что-то делать.
Зависит от свободного времени
Мне подарили эту шайтан-машину. Вывод: в ней вкусно только омлет, молочные каши, ну, может, еще мясо потушить. Все остальное ...невккусное... плоское, не знаю как сказать... бездушное
Смотря какая цель, кто готовит и что готовит. Мне сейчас проще и полезней в мультиварке, да и быстрей, редмонд мастерфрай у меня, мощная.