Готовим в различных приборах
Привет! Кто может посоветотвать какую-нибудь хорошую овощерезку?
Чтобы компактная была и много разных насадок. Очень много предложений в интернете, я аж теряюсь. И вот здесь хочется реальных отзывов, а не ботов :(
Овощерезки — это огонь! Очень удобно. Режут быстро, по-разному. Можно сделать настоящую симфонию блюд из одних овощей. Я пользуюсь Дольче Вита 10 в 1 от сайта Теедирект. Там 10 насадок для разных видов резания, шинкования и т. д. Мне очень нравится и всем советую я именно ее :)
Кухонный комбайн
терка Бернер.. у меня наличии и комбайн Мулинекс, и Найсер-Дайсер... но Бернер - моя любимка!

кроме ботов никто ими не пользуется
Пользуюсь ножом.
если вы потянете то что то от кенвуд типа мастер шеф https://www.kenwood.ru/catalog/nasadki-dlya-kuhonnyh-mashin/nasadki-dlya-chef-i-chef-xl/nasadka-minus-ovoshcherezka-kenwood-340
https://www.kenwood.ru/catalog/kuhonnye-mashiny/kuhonnye-mashiny-chef-sense-titanium-chef-i-classic-chef/kuhonnaya-mashina-kenwood-chef-sense-kvc5100t
14 лет без проблем
У меня тоже бернер, но лук или капусту ей уже не очень удобно резать.
Утверждение, что ножом лучше, сродни - слаще морковки не ели.
Конечно же лучшие овощерезки Бернер. Я пользуюсь такой, как на фото вверху, уже лет 25, пластиковая рама треснула, но ножи острые как и раньше. Причем пользуюсь активно. Режет она брусочками и соломкой.
Так же хорош для нарезки кубиками и тонкой шинковки ломтиками Найсер Дайсер. Но тут лотерея. Я заказывал эту овощерезку в Китае за смешные деньги около 400 руб и мне повезло, лезвия были острые из хорошей стали. Но знаю людей которые покупали якобы фирменный Найсер-Дайсер в 2-3 раза дороже и разочаровывались из-за его тупизны.
Купил Маме овощерезку сказала что хорошая, сделана качественно ножи острые. Кому интересно вот ссылка : h ttps://dailysalesite.com/page/220861136938a911546655746e5feef8cc2f9a76/ печатать без пробела