Готовим в различных приборах
Необходимо ли кушать супы? В некоторых странах этого нет.
Это зависит от страны, но это не обязательно
Не хотите, не кушайте...
а мне нравится КУШАТЬ супы!)

вы ошибаетесь - во многих странах едят супы но нашему борщу нет равных

Елена Кушнир
Вера привет, я что хотела спросить-то, сегодня стала перебирать помидоры зеленые, к ним-же яблок подсадила, половина красные-красные стали из-за яблок видимо, а зеленые на квашение в ведро поместила (старые поместила в кастрюлю с новым рассолом), тот что были в старом рассоле, почему-то он соплями потянулся, первый раз такое увидела, не стала рисковать в новый рассол и сделала. Это так и должно быть? соплями тянуться
То, что едят в некоторых странах- лучше не видеть. А суп есть не обязательно, если нет желания.
Дело ваше,
но солянка шеф-повара кафе "Дружба", за которой очередь выстраивалась на квартал - это вам не тошниловка Мадоналдс, выставлялась на ВДНХ СССР!
а ХАРЧО? и суп-харчо и второе блюдо харчо - У-у-у-у-!!!
а окрошка?
просто надо уметь готовить!!!
а настоящий гороховый суп.... с копчеными ребрышками???
а настоящая тройная КАЗАЦКАЯ УХА???
а окрошка?
просто надо уметь готовить!!!
а настоящая тройная КАЗАЦКАЯ УХА???
Нет необходимости вообще есть супы, никакой пользы для ЖКТ они не несут это миф. Никакого гастрита без супов не будет.
В некоторых странах и еды нет. Саранче рады. И, что? Пример с них будем брать?
не так чтобы необходимо, но по отдельности, я например, это есть никогда не буду → например, поставил на вечер рассольник по-россошански на бульоне из вяленой говядины
нет. вообще не стоит их есть.
Если стоит выбор, то лучше кушать.
1) В любом случае они более низкокалорийные, там вода.
2) Все овощи фактически пропитаны водой и мягкие. Суп тёплый. Всё это способствует пищеварению.
3) Человек в день должен потреблять определённое количество жидкости. Около двух литров. Суп в это количество входит.
4) Бульон улучшает электролитный баланс в организме. Доказано наукой уже давно.
Опять таки, это зависит от того как у вас в семье заведено, каков ассортимент какое меню и какие возможности, кто-то любит, кто-то считает что это разбодяживание овощей никчемное и негодное в воде, а кому-то и вовсе вкусно. Впрочем меня приучили с детства, что в желудке должно быть что-то из горячих и жидких супов, так и придерживаюсь. А на кого-то там смотреть не собираюсь)
В некоторых странах и личинок жрут, и насекомых, можно всё, но зачем?
Супчик это же супер.
в других странах --Мужики женятся друг на друге. Бабы выходят замуж за животных. Нам, что теперь подражать этому? ----Так и с супом
Нет, суп- не очень полезная еда.
Но, например, в местах с суровым климатом, едят на первое, чтобы согреться)
"кюшять" пакуюшяй дарагой))
Не ориентируйся на другие страны, там совсем другой уклад жизни! Кушай то, что тебе привычно. Любишь супы - ешь, не любишь - не ешь ))