Готовим в различных приборах

Какое блюдо готовящееся Вами, причём отлично, на ура

Вы-бы больше кроме как себя не доверили никому из своих домашних, родных и близких? И по какой причине?))
НИКАКОЕ!... ИБО... так как я его готовлю не приготовит никто... даже банальные блины или яичницу (омлет)))
Наталья Дегтярёва
Лучший ответ
Виктория Воронина Ты мне болсе не падлузка и не писай в мой голсок)))
Кроме меня в этом доме никто не готовит) Пытается кое-кто, конечно, но мне проще сделать внушение очередное (типа-ты мужик, ты не должен готовить), чем потом кухню отмывать от этих кулинарных "шедевров".
Виктория Воронина мемуары и росписи на потолках еще побывали?))
хе
Пельмени . Потому что других дураков нет, с ручной лепкой заморачиваться :)))
Плов, шашлык, грушевый пирог.
Тамара Махно
Виктория Воронина ну с первыми двумя понятно, у меня тоже муж пристраивается на кухне и могёт, но вот пирог!))
Со Светланкой абсолютно согласна - я готовлю лучше, быстрее и вкуснее, чем мои парни))
НИКАКОЕ.
мои фирменные блюда- они и есть мои.
То, что готовят мои домочадцы, это уже их блюда.
...голубцы...
Lilia :)
Картоху мятую - лучше меня ни кто не делает, даже жена "пищит", а детки лопают так, аж ха ушами "тикает"!))))))))
Елена Иванова
нет такого, потому что муж не готовит!
единственное, что он умеет, это лепить пельмени и никого к этому делу не привлекает, только сам
Пельмени и тесто для лазанью. Остальное мои домашние умеют готовить.
У меня жена шеф повар. Я не умею готовить.. но её учу....
Наталья Дегтярёва Интересный подход... и чему же Вы ее учите?))
У меня несколько фирменных, которые никому не доверяю - буглама, суп-солянка, мой оливье, плов, винегрет.
Если-бы не лень - Хот-Доги неплохие делал-бы..
Julija Herac
Крылья на гриле, пахлава
"Мясо по мексикански" (закуска). "Хайягуш". курица "ляванги".
Манюня Мяу
у меня хорошо получается пицца, бисквит на молоке и отбивные с сыром и перцем
Gia Aladashvili
залить кипятком лапшу или овсянку, весь секрет в количестве воды.
Виктория Воронина Да уж, чтобы залить ролтон с дошиком-тоже нужен многолетний опыт умение и стаж)))