Готовим в различных приборах
а рецепты для нищебродов для микроволновки есть? а то везде лосось и сёмга. а для карасей есть рецепты?
Очень люблю карасей. А в рецептах, где написано ЛОСОСЬ или СЁМГА, надо читать КАРАСЬ
Ага..." ЭКОНОМ лосось, закрыть глаза и передставть на вилке не дохлый карасик, а смачный кусок лосося..
фантазию включай)))
Рыба любая подойдёт для любого рецепта, но вот микроволновой печки нет у богатых людей, вредна она
выпотрошеных мелких карасиков не очищая хорошо запекать в фольге в духовке - и они гораздо полезнее чем нахимиченная дорогая рыба
карась и микроволновка вещи не совместимые. нехрен благородную рыбу портить
Таша Ненашева
в Карелии она сорная и на рынке самая дешёвая)
Пожарить 5 минут
Ненси Умолчу
Микроволновка только жарить не умеет, только варить
Да то же самое, что и про "лосось и семга". Только вместо них - делать из карася.
Смотря на сколько нищеброд. Можно и яичницу в том же болгарском перце сделать. А осилите недорогую рыбу, можно и ее с овощами, грибами под кетчупом, майонезом (очищаете карася, в тушку кладете овощи, сверху поливаете кетчупом, майонезом и в посуде для микроволновке ставите минут на 10-15-20, смотря какого размера, какую хочется, переваренную или недоваренную)
Дарья Чёрная
спасибо
● лимонный сок 2 ст. л.
● кетчуп 1 ст. л.
● тертый корень имбиря 1 ч. л.
● рыба 450 г
● апельсин 1 шт.
● соль, перец по вкусу
1. В посуде, пригодной для микроволновой печи, смешать лимонный сок, кетчуп и тертый имбирь. Отравить в полученную смесь куски рыбы, посолить и поперчить.
2. На каждый кусок рыбы положить по кружочку апельсина.
3. Накрыть крышкой и готовить на полной мощности около 10 минут или пока рыба не будет легко прокалываться вилкой.
Рыба любая подходит в этом рецепте, к тому-же и в том числе ваш карасик))
● кетчуп 1 ст. л.
● тертый корень имбиря 1 ч. л.
● рыба 450 г
● апельсин 1 шт.
● соль, перец по вкусу
Любая рыба в микроволновке готовится хорошо. Нежирная, такая как карась, минтай, горбуша, и т. п. даже лучше, чем сёмга и лосось.
Рис с карасями в микроволновке получаются, как на пару.
Интересно, с чего это вдруг карась для нищебродов. Если дешевле -не значит хуже. Вкусная сладкая рыба. Ну согласен, что не для микроволновки. Окунь, карась - лучше всего жарить. Можно просто пожарить. Можно потом протушить с лучком и сметаной. Отлично будет.
Карасики жареные на сковороде бесподобные сами по себе. К чему эти заморочки с микроволновкой?
Дарья Чёрная
кости портят всё
Уха из карася
обжать в панировке, потом чуть затуши в сметане. В микрухе вообще не готовь
Мне очень нравится печень с картошкой луком и майонезом в горшочках. Просто слоямки все закидывается в горшок и ставится в микроволновку
Я тебе даже without микроволновка могу пару рецептов дать. Естественно дошик, дошик, и еще раз дошик