Готовим в различных приборах
Можно ли готовить рыбу в микроволновке? Предложите несложные рецепты, нюансы.
Только если ты извращенец)
Нет
Попробуйте. Например https://m.povar.ru/recipes/treska_v_mikrovolnovke-11478.html
Вот Вам 18 рецептов приготовления ))
https://povar.ru/menu/ryba_v_mikrovolnovke/
можно всё..НО гавно на выходе..
можно, печется на малой мощности, получается примерно как на пару
на малой мощности, желательно подкрышкой, поглядывая иногда переворачивать
готовлю под крышкой (в стеклянной посуде)
отличная рыбка получается, особенно с зеленью
Можно. Когда работал, часто по утрам делал рыбу с овощами, грибами - в заранее разделанные тушки, на стейки овощную смесь, грибы, сверху кетчуп, майонез и в микроволновку. Пока готовится, успевал помыться, побриться, одеться. И вкусный, горячий сытный завтрак.
А сейчас иногда в ней делаю рыбу от викинга - на стейк овощную смесь, морепродукты, грибы, орехи, сверху сыр.
Учтите только, что микроволновка только варит. И не верьте всяким бредням про якобы ее вред, изменение структуры еды
Дарья Царёва
Я просто тролль
Можно. Для этого хорошо использовать пергаментную бумагу. На кусок бумаги кладете кусок рыбы, сверху лук репчатый кубиком, тертую морковь, кусочек сливочного масла, солите, перчите. Закрываете пергаментом и кладете в микроволновку минут на 5-10. очень вкусно
Этот рецепт был в книге рецептов к микроволновой печи Электроника.
Берете емкость с крышкой (У нас стеклянная кастрюлька) Режете пару стейков если большая или несколько кусков если рыба маленькая и потом на выбор -промажьте сметаной со специями или засыпьте овощной смесью Можно вареную картошку кружочками порезать и на нее рыбу положить.. Вариантов много. Закрывайте крышкой ставьте на половину мощности и пусть готовится
Нет. Микроволны влияют на структуру пищи и ее нельзя есть. Она не усваивается.
Наталья Евдошенко
феерический бред
Микроволновке нельзя готовить а лучше на сковороде льёш подсолнечное масло и ложиш рыбу рыбу надо очистить от чешуи
можно