Готовим в различных приборах

Если бы вам сказали, что до конца жизни вы можете есть только один продукт, что бы это было?

Мясо. Готовить разное и в разных видах - вполне сойдет.))
Эльвира Конова
Лучший ответ
Курица
Маша Приезжих
баранина
Наташа Дзюмак
Зачем перед смертью есть?
Это кто такой умный мне бы это сказал?))

Понятие "до конца жизни" при данных условиях сократилось бы с годов до дней, ибо долго жить при таком раскладе низя)

Ну пусть будут помидоры.. В кайф поживу, хоть и недолго. Только чур вкусные, грунтовые, сладкие, мясистые, а не трава, что зимой продается.
Anastasiya Stefanskaya
Финики. Ими можно питаться всю жизнь и не умереть с голоду, и быть здоровым.
Сергей Мороз
Еда.
Это не жизнь а это будет просто пытка
Колбаса.
Пойду и утоплюсь. не буду есть один продукт- не смогу одно и тоже.... разнообразие нужно.
Natalya Bykova
Я не слушаю то, что мне говорят глупцы. При оскуднённом рационе этот самый конец жизни наступает очень быстро, к тому же в мучениях - оно мне надо? Я продолжу жить, не меняя рацион.
Венера Нуриева
Курица. Ее же можно сварить и запечь.
Марина Пасякина Вряд ли у вас получится запечь без овощей и приправ, не очень получится
мясо.
Хлеб и вода.
Любовь Горина
пирог
Настя Титова
мясо
Хлеб и помидор
Надя Шаймарданова Один, а не два )))
Картофель. Хотя это нереально, ни один человек не выдержит всю жизнь есть один и тот же продукт, нужно разнообразие
Луиза Фот
Мясо, пожалуй. Один продукт, но приготовить можно по-разному
Ксения Аузинг
Сыр хорошего качества
багеты)))
Я в тупике, выбора и выхода нет! Мне остаётся одно, вернее один продукт и это продукт фермерского хозяйства! Были варики: продукты пищевой, продуктовой промышленности – отверг, играть нужно по чесноку, а тут продуктов хороших мало по тому не честно по отношению ко мне.
Татьяна Матыс
Какой нибудь фрукт
Ефарова Юлия
Дошик
Один уй его всю жизнь ем
Надя Шаймарданова И как желудок, норм?
Гречка, она полезна ну либо геркулес
Сергей Мороз Видимо, вы никогда не сидели на гречневой диете...