Готовим в различных приборах
Молоко улетает в неделю 4 литра а у Вас?
4 литра в неделю. Детский сад. 12 литров минимум. В основном пьем.
экономлю - добавляю только в утренний кофе и иногда пью на ночь с солёными палочками
0. с младенчества не пью молоко. в моем рационе из молочных продуктов только йогурт без сахара, фруктов, орехов и пр и сыры
Ну ладно при кипячении молоко может "убежать". А вот куда оно "улетает"?
у нас мало. не больше 1 литра в неделю обычно. хотя если блины на молоке затею, йогурт или сгущенку решу сварить, то больше. но это редко. блины больше люблю на кисломолочке, йогурт делаю редко
у нас бывает, что и 5-6 в нед
У нас вообще его не пьёт никто... покупаем иногда на каши, на блины...
Один иногда два литра.
Литра 2 -2,5; не больше.
..2-3 литра.. не больше...
Покупаем 2 литра в неделю на йогурт
литр на 3 дня примерно... покупаем упаковку сразу-12 шт
Литров пять-шесть.
если некоторых не останавливать, то и литр в день легко
+ если пеку, готовлю что... блины, например, бешамель
хоть корову заводи О_О
2-3 литра в день
У нас в среднем не меньше литра в день.
Литр, потому что ничего не готовим из него
Литр каждый день на изготовление кефира, как его ещё называют тибетский гриб. Деревенское молоко.
Каждый день мы с ребенком завтракаем молочными кашами. Плюс каждый день она минимум стакан выпивает. В неделю 4-6 л
если ничего из него не готовить, то не менее 1 литра в день уходит. А вообще покупаем фермерское на рынке по 2 литра через день или каждый день. Муж обожает молоко с выпечкой, чай не пьет, только кофе, молоко и компотики
А у нас 14-16 литров молока в неделю... выпивается.
Мы его нечасто покупаем, только, если какао или молочную кашу какую-нибудь соберемся сварить
так же, примерно
у нас 5-6 литров уходит, беру раз в неделю у фермера от его коров, варим часто каши (маме 88 лет) пеку блинчики, делаю тесто на молоке, чай и кофе с молоком пьем ну и просто молоко тоже пьем
я выпиваю минримум литр в день. иногда и больше.
За неделю литр-два обычно, но именно пьём не так, чтоб часто ((((молока хочу!!
не замеряла )))))))))
Литр в неделю ))