Готовим в различных приборах

На сколько у вас сытный завтрак ???))) что в него входит ?

Мое обычное меню завтраков на неделю:
- 2 раза в неделю - яичница или омлет к колбаской или сосиской
- 1 раз - овсяная каша
- 1 раз - бурускетты с помидором или красной рыбкой
- 2 раза - сэндвичи смясцом каким-нибудь оставшимся или с котлетой
- 1 раз - творог с апельсиновым или ежевичным джемом и печеньки...
Но конечно - бывают и какие-то изменения (например когда супруга блинчики напечет - тогда фарширую разными начинками... 8-) ).
*likama *
Лучший ответ
Кашка овсяная.
Яйцо вкрутую и кофе.
кружка молочно бананового коктейля и это всё
Ирина Иванова
Неа, не сытный) Просто сладкий кофе со сливками (иногда какао или чай). Максимум, это твердый, или плавленный сыр, фруктовый творожок, или творожок со злаками)
Сегодня был зеленый чай с лимоном, поехали в больницу. Приехали, сижу ем маринованные помидоры, до дрожи захотелось..)))) Это можно считать завтраком?
Ольга Хлыбова
Как всегда-- омары, анчоусы, ананасы, кокосы
Скорик Наталья
сытный. бывает суп, или бывает лапша или ещё что то плотное
Я практически никогда не завтракаю, до 10-11 часов утра есть не могу
Скорик Наталья Дык гастрит заработаете... надо что-то жидкое в организм с утра закладывать
Сегодня были сырники со сметаной, завтра будет овсянка, сваренная на молоке и с изюмом, послезавтра - гречка с сосиской. Ну и мой любимый чай "Молочный улун", а к нему печенье или кусочек пирога
Nastya Mihailova
Я, с появлением мультиварки - пристрастилась сама и приучила мужа к кашам . а так, для разнообразия- омлетики-яичницы... причём сама могу полдня не есть, но мужа накормить- святое!
Анна Николаева
Скорик Наталья Моя бабушка до самой смерти каждое утро варила молочную кашку --и деткам, и внукам, и правнукам... мы все очень любим !!!
бутер съела с рыбкой под чаек с лимоном))
Катя Кислова
У меня не сформирована привычка завтракать. Как правило только чай и творог бывает со сметаной.
Елена Гудкова
..сегодня завтракала вчерашней выпечкой...)..
сегодня пшеничная каша с орешками
Завтракаю всегда кашами.
Нина Шеврикуко
Гамбургер и картошка фри с колой
Оленька) ))))))
Скорик Наталья Дихлик, а как же классическая овсянка на воде?
Чай и хлеб с маслом... всё...
..
..liliya ..
Скорик Наталья Это по-нашему, по -бразильски!
или макароны без всего, или гречка без всего, или яйцо с майонезом, или хлеб с сыром. Не сытно, лишь бы что-то съесть.
Готовый завтрак с молоком и чай
Черный кофе и кусочек сыра (без хлеба)
Сауле Пштаева
Завтрак всегда один и тот же. Кофе (молотый) без сахара.
Скорик Наталья Ужус ужус ужус.... а ланч когда и какой?
Варю кашу овсянка с ячневой крупой. В тарелку нарезаю банан и яблоко +1 ч. л. корицы. Чай с молоком большая кружка. Это вообще мой самый любимый прием пищи)))
Чай "купец"...и сигарета, ну или кофе сварю... и сигарета) Я холостяк...
Скорик Наталья Ужус! ужус! ужус! жениться вам нужно, барин, а то гастрит заработаете, не дай Бог