Готовим в различных приборах
Когда жарите яичницу, то обжариваете с двух сторон?
с трёх
Black Diamond
типа умный?
Люблю именно вот такую, чтоб потом хлебушком "повозюкать")))

Svetlana Maifat
а некоторые и облизывают потом))
Black Diamond
а сальмонеллу или всякую бяку не боитесь навозюкать себе?
Если посыпаю тёртым сыром, не переворачиваю.
Только с одной.
нет. крышкой накрываю
я люблю болтунью, поэтому моя яичница обжарена со всех сторон. добавляю в яйца молоко, так она получается нежнее
Никогда
Какую яичницу, глазунью? Белок до плотности, желток жидкий . Не переворачиваю, но маслом, в котором жарю, в процессе поливаю сверху .
Нет, я люблю глазунью с полужидким желтком. А муж себе мешанку делает, там вообще все комом и со всех сторон обжарено.
Я рву белок просто чтоб слюды небыло и все обжарилось а желток оставляю жидким
Нет, ни в коем случае, иначе такое и есть не стану. Мне нравится когда и вокруг желтка и сам желток-жиденькие.
НЕТ, желток должен остаться жидким
Black Diamond
это если яйцо домашнее своих кур. а чужое неизвестно что там
По настроению
Нет. Просто накрываю прозрачной крышкой сковородку и смотрю. чтобы сверху слегка "прихватилось"
От рецепта яичницы зависит. Бывает и со всех сторон (как для китайской яичницы с морковью). бывает с двух сторон ( корейская яичница с лапшой), а может и с одной (глазунья).
Каждый раз по-разному. Могу с одной и крышкой накрыть, могу разделить и перевернуть каждый кусок. Но не передержать, желток не люблю полностью жесткий, как в яйцах в крутую.
Нет, я и сырые яйца пью, всю дорогу.
Если есть время, смешиваю яйца с колбасой, молоком, луком, грибами, свежими помидорами и этот "блинчик" с двух сторон обжариваю.
Black Diamond
супер!
Нет, я глазунью люблю
Всегда так делаю
НЭТ!
я обычно омлетиком в мультиварке готовлю, не переворачиваю, все само готовится)

Black Diamond
а это белое надеюсь не сало?
иначе я выблюю
Больше всего люблю глазунью, так что естественно - обжариваю только с одной стороны.
Нет люблю глазунью.
Только с одной, а сверху сыр, помидоры и зелень
Зачем?
Разбиваете яйца на раскаленную сковороду.
Правда теперь я всегда накрываю крышкой, чтобы сальмонеллы задохнулись в желтке))
Бабушка с двух сторон обжаривала, а мы только с одной). Хотя с двух сторон жаренная вкуснее