Готовим в различных приборах

Что-б Вы предпочли в качестве перекуса на обед, в жару самое пекло,

яичницу глазунью с зеленым лучком и зеленью, или-же окрошки? Специально не делала опроса, т. к. каждый имеет свое мнение, и может у него свои гастрономические предпочтения))
Юлия Мигалкина
В идеале-салат из свежих овощей) Но если выбирать между яичницей и окрошкой, то яичница. С помидорами) Болтунья.
Ирина Бокова
Лучший ответ
окрошка - сильно на любителя
любой холодный салат
Ни то ни другое, окрошку как блюдо не понимаю, яйца не жарю, лук сырой не ем))). Я бы замутила салатик из огурцов, зелени, курочки отварной со сметаной.
На обед хочу обед, а не перекус. Окрошку на первое, яичницу на второе. И хлеба три куска..
Вера Щетинина
Юлия Мигалкина Анатоль, я столько ни ем, и зимой даже))
Просто квас и бутерброд с чем нибудь мясным и помидором. Зелёный лук бы тоже отведала.
Юлия Мигалкина свой надеюсь растет Поль?))
Окрошку, если она на кефире. Если невозможно, тогда глазунью без зеленого лука.
Анечка Пяткина
достаточно гаспачо
Оля Коляда
А я бы филе сельди с зеленым горошком консервированным и луком маринованным съела. На гарнир - отварной картофель.
В жарищу мясная пища вообще не катит.
Классический салат Цезарь.
Аффогато.

Окрошку не люблю, не ем, но иногда готовлю.
Алена
бутерброды с холодным мясом, салат со сметаной
Арбуз
Яичницу, просто вообще не люблю окрошку...
Аида Максим
Окрошку, только с кефиром (не сладким и не ряженкой), а не квасом.
В самое пекло я бы предпочла не есть, а пить воду. Может быть, съела бы черешни. Вся еда после спада жары, вечером.
Юлия Мигалкина Так вот и я ничего не хочу, всё минералкой отпиваюсь, черешни увы нет у нас)
Дыню и персики.
окрошка или свекольник. Холодные. Очень холодные, со льдом
фу какая гадость ваша окрошка с яичницей и луком, я бы предпочел отбивную из мяса с овощным салатом
Рыбу любую и овощи, приготовленные на гриле и бокал французского розового вина со льдом предпочитаю в жару
Окрошку терпеть не могу, яичницу съела бы с удовольствием, салат из свежих помидоров и огурцов. Вообще, мне для перекуса достаточно и бутерброда с сыром и компотом
Мария Земба
окрошки
Юлия Белашова
для перекуса подходит морковь, груши, клубника, яблоки
холодец, окрошка, свекольник, чай горячий - лучше любой холодной воды утоляет жажду.
Окрошка
Katerina Mieli
Если именно перекус, то холодец с хреном, запивая ледяным квасом.
А гречневой кашей с холодным молоком перекусила, в жару в самый раз!
Я бы предпочел окрошку.
Oksana Makogon
перчик красный
В самую жару можно что угодно, важно - холодное
Фруктовый салат с печеньем.