Готовим в различных приборах

Надо ли обварить свиные ребрышки, перед запеканием в духовке?

комбинированные приемы нагрева имеют место, например стейки догревают в шкафу или вообще жарят из почти готового мяса, или, ты сосиски жаришь, а они ведь сварены, причем даже не одним способом))
Вера Емелина
Лучший ответ
Это было бы хорошо, лишний жир уйдёт с бульоном .
Катя Голубкова
Не надо.
Анна Кувшинова
Нет, не нужно. Либо варить, либо запекать)
Перед запеканием дать полежать в смеси соевого соуса, горчицы и меда.
Natusik Plotnikowa
Светлана Cкрипина Это бомбезно вкусно в таком маринаде)
Не нужно. Хотя есть такое блюдо - джиз, когда мясо сначала варят, потом жарят
У тебя что не вопрос- то шедевр, на вопрос лидер дня тянет, особенно понравился как пельмени засыпать в бурлящую воду..
Анна Ложкина
Нет, но как минимум надо замариновать.
Ludmila Ludmila Vaytsel
Анна Ложкина И отбить молотком )))
Согласен со всеми предыдущими ответами ...добавить нечего ...мариновать .. ну побей их кулаками ...
Те, что подают во всех Hard Rock Cafe по всему миру, предварительно варят. А они там очень вкусные получаются! Поэтому те, кто здесь пытается глумиться, глубоко ошибаются.
Сначала обвари, потом обжарь, а уже потом в духовку, можно еще потом на мангале допечь...
Марина Булыгина А коптить то когда начинать?
не чуди
Айнура *********
Чтоб потом есть и плеваться? )
Нет.
Зирина Зайцева
Рома, такое впечатление у меня сложилось, что ты совсем недавно влез в готовку и стараешься побыстрее научиться. Хорошее желание, Только иногда можно даже не задавать вопросы, а включать логику - если ребрышки тонкие и нежные. то на них и мясо будет нежное, поэтому подваривать его не надо, А если свинья старая и ребра толстые будут- их можно подварить Вот обмазать маринадом и оставить на ночь в холодильнике было бы неплохо Или хотя бы горчицей.
Галина Безрукова )))))))))))))))))))
Вот эти ребрышки далеко не молодого поросенка.
Ну если хотите получить нечто безвкусное, то надо.