Готовим в различных приборах

Спор вышел. Я считаю, что пирог рыбный лучше из хариуса. Апонент, что из омуля. Как знатоки, считаете-вы?

Опрос лучше создай...
Лариса Кравцова
Лучший ответ
Омуль -не рыба для меня .хариус в пирог не кладут .
Наталья Чалая
ТОлько палтус Его кладут в рис он жирный
осетрина и не спорьте со мной
Юлия Хворова
Елена Реммих Вы не правы осетрина и калужатина в пироге безвкусные.
лишь бы не травануться
Хариус знаю, омуль знаю - Апонент... Не знаю. И вообще это дело вкуса, привычки, семейных традиций, наконец.
С хариусом пирог не нравится, люблю с кетой и рисом.
ОК
Ольга Кошман
Когда мозг Ваш достигнет зрелости, для Вас будет банальностью факт "У всех людей разные вкусовые предпочтения".
А пока, спор двух малолетних, по разуму, человеков предлагаю решить с помощью считалки или в игре "камень-ножницы-бумага".
Динара Маликова Ну что Вы, какие они малолетние, у них даже Апонент есть.
Лучший - из осетра, затем - форель и семга
Конечно, из хариуса. Какие я ел вкусные пироги с хариусом и муксуном в Тюмени в 1965 году!
Живут же люди!!! Я таких рыб не то что никогда не ел, но и не видел.
Umsunay Bolotova Я и не слышала
Омуль довольно жирный для пирога. Я больше люблю смесь из кусков семги и риса, ну или другой красной рыбы, может даже горбуши
Наталья Ватрацкая Омуль более жесткая рыба, чем хариус. Хариус вкусен при копчении, ухе и пирогах. Омуль-при зассолке.
вообще то на пирог берут белую, жирную рыбу. Хариус подойдет лучше он "мясистее" Любая красная рыба не годится для пирога, будет сухая бесцветная и безвкусная.
Лена Глинко
Лучше с сомом
на вкус и цвет каждому свое.
Ольга Валеева
Оба неправы ) Лучше салат с тунцом )
Хариус. Живу на Байкале. Самая вкусная рыба -осетр, на втором месте - сиг, третий - хариус. А омуль - больше для туристов
Patricia Baicean
Наталья Ватрацкая Ответ-знатока рыбы. Спасибо.