Готовим в различных приборах

Что можно приготовить, если никогда не готовил? Какое-нибудь простое и сытное блюдо

чай с сахаром
Людмила Шурыгина
Лучший ответ
Огурцы, помидоры порезать и заправить сметаной могЕшь?))
картошку почистить отварить? -если могЕшь, считай ужином ты обеспечен))
Нина Викторовна а еще можно отварить макароны и чпокнуть туда банку тушенки))
Свари макароны, курицу отдельно и смешай
Свари картошку, сделай салат из огурцов и помидоров.
Сытное-потушить картошку с тушенкой.
Rzagul Suleimenova
Макароны ( сварить--см. на пачке) с сыром ( натереть на тёрке).
***damira*** ***dautova***
чкмерули
Нина Викторовна Вкусно... только не все в курсе что это цыпленок (курица) ((
Картошку отварить в мундире, чуть остудить, почистить, порезать крупно, на сковородку немного масла подсолнечного, нагреть, выложить картошку, чуть обжарить (до первой румяной корочки), залить сметаной, на медленном огне довести до кипения, засыпать мелко нарезанным укропом, перемешать, дать постоять минут 5. И есть, хоть с колбасой (сосисками) хоть так. Бутерброды горячие, сыр натереть, яйца сварить, остудить и тоже натереть (сыра взять чуть больше, чем яиц), добавить натертый чеснок (по вкусу), майонез, чтобы густая масса получилась, намазать ее на ломти ржаного хлеба, запечь в духовке, чтобы масса зарумянилась (только не в микроволновке!), просто, быстро и вкусно.
~*~*uzbechki ~*~*
Начни с горячих бутербродов.
Олеся Мартынюк
Я в пять лет приготовила брату суп. Почистила картошку и добавила супный пакет. Яичница готовилась вдвоём, но не удалась. Никто из нас не вспомнил про масло)
Свари яичко. Всмятку получилось или вкрутую - узнаешь потом))
яблочная шарлотка, драники, салаты овощные из свежих овощей, картофель тушёный, пюре, в мундире, компот. макароны))
Яичницу с сосисками и сыром., макароны с тушенкой
Жареную картошку и салат с помидорами
Яичница
Гречку, яичницу с сосисками, пельмени, Роллтон.
Яичницу с помидорами и луком.
амлет