Готовим в различных приборах
А в фольге можно запекать в микроволновке?
Ни в коем случае, рванет!! ! А еще туда ( в СВЧ) нельзя ставить тарелки с золоты ободком, варить яйца ( не проколов скорлупу) и сушить жиотных ( я не шучу! ! сама в инструкции прочла).
Только сырые яйца
нельзя ни в коем случае!
нельзя
Нет, нельзя
Нет, нельзя...
Если хотите получить эфект сварочного аппарата - может попоробовать.
Попробуй, фейерверк будет незабываемым :))
P.S. А вообще-то инструкцию по применению надо читать :)))
НЕТ ни в коем случае.. только в спец. мешках для микроволновки можно печь
можно, только она сломается потом
Ни в коем случае! НЕЛЬЗЯ !!!
Ни в коим случае!!! В микроволновке нельзя даже разогревать в посуде с напыление золотой или серебряной краски!
Нет. Только в специальной для микроволновки.
нет-фольга отражает микро волны
нет, только в духовке
нельзя!!!! не в коем случаи!!!! ну еси только икроволновка еще одна лишняя есть
Нет!!!! Стой!!!! Не надо!!!!
Ты ж не сунеш в микроволновку железные предметы, вот и фольгу тоже нельзя!
нет, микроволновка может сгореть...
Бугога)) )
Можно, но при условии что микроволновка больше никаГда не панадабиЦа...))
если хочешь убить прибор-то можно.
Пеки не ошибешься
Лучше чтобы блюдо лежало на фольге, но не было завернуто в нее. Если блюдо будет лежать на фольге, то оно быстрее приготовится. А в завернутом виде процесс бедет долгим....
нет нет и еще раз нет
Фольга это меалл. НЕЛЬЗЯ.