Готовим в различных приборах

что можно приготовить семиклассникам на костре если есть только фольга

в воскресенье с друзьями собираемся в лес и возьмем с собой только фольгу
)))))забили да?)))) Ну ладно, в фольге можно кучу всего приготовить, сделай дома, булочки с сосисками сыром кетчупом, заверни все в фольгу, а там все в потухший костер минут на 10, только не в огонь а то спалишь. Почисть картошку, помой и порежь, заправь солью перцем и подсолнечным маслом, или просто замажь все майонезом, по несколько кусочков заверни в фольгу и потом в костер. Можешь делать на всех, можешь только для себя. Десерт нужен? покупаешь рожки вафельные в которые кладут мороженное, покупаешь зефир или маршмеллоу, зефир рвешь или режешь кусочками, покупаешь всякие конфетки малюсенькие кругленькие, шоколад, все смешиваешь и засыпаешь в рожок, заворачиваешь в фольгу и закидываешь в костер просто теплый минут на 10. маршмеллоу растает шоколад растает, все обволокется вкуснятиной и все будут очень довольны.
Екатерина Романовская
Лучший ответ
можно кору пожарить с ёлки
фольгу значит
*лёля*
Всё ! Даже чай сделать можно !
Значит фольгу и готовьте, аллюминий полезен
фольгу пустите на шапочки.
а в прогарающем костре пеките картошку, в золе, под костром.
а на костре в фольне не пекут ничего. это в духовке пекут
на костре ещё можно обмазать птицку или рыбы глиной и закопать под костер
Клейте шапочки из фольги:
в понедельник пойдёте в них в школу.
Pantera Pantera
Приготовить уроки по предмету ОБЖ, раздел- Пожарная безопасность
Лиза Жесткова
классический "Сосинг" жарятся сосиски и хлеб.
ножиком вырезается шампур из мягкой древесины, еще термос с горячем чаем.
про картошку в фольге ...согласен с "Black Cat Against"

В команде ВелоКэт я поражался с какой скоростью он делался. 5 минут на костер, 10 на еду, 15 поболтать.

и классика ...девочки отвернулись, пока парни тушат костер.
Юлия Гломозда
я не знаю блюд из фольги, ну попробуй ее пожарить
Танчик Dauletbekova
Заворачивайте в фольгу картошку и запекайте в углях . Так -же можно запечь мясо и овощи .
Смотрите, чтоб после возвращения из леса, одним семиклассником меньше не стало.
Да все что угодно! Заворачивайте в фольгу, плотно. Можно сразу в земле ямку выкопать и положить туда, а потом на этом месте костер развести или потом, в угли положить и углями же засыпать.
Зайца лови и пожарь на фольге
Sweet Heart
вопрос дополни, будут адекватные ответы
Подружку Олю или Риту заверните в фольгу
ну картошку
Ксю@ Ша