Готовим в различных приборах

что делать если я делала попкорн и сгорела микроволновка?!

Я хотела сделать попкорн пока нет родителей.. но вдруг завоняло горелым я подбежала к микроволновке она перестала работать я вытащила поп корн и он сгорел меня убьют родители (((
Тащить её в ремонт. Или вызывать мастера.
Akerke Alkozha
Лучший ответ
АМИНЬ!))
НА помойку неси
Выбросить и купить новую. Ремонт обойдется дороже.
Встречай их с ремнём в руках, поднятой юбке и спущенными трусами. Родители, увидев такую картину, простят тебя. :о)
не убьют. хорошо, что сама цела осталась
выкиньте поп-корн, проветрите каартиру
если у тебя нормальная семья, то повиниться перед родителями. и вместе думайте как чинить микроволновку.
внутри её вымыть можно, разогрев кусок лимона. а потом протереть.
От попкорна она сгореть не могла. не иначе ты его на сковородке железной поставила.
Железо в микроволновку нельзя пихать, даже тарелку с золотым ободком
молись, душа моя....))
Елена Яперова
Почти как в песне "Все хорошо прекрасная маркиза"

Родителям можно поставить кстати эту песенку и если они с юмором то за находчивость тебя простят
https://www.youtube.com/watch?v=mE8v5t642AI
Оставь записку
Проветривай квартиру. А то ещё и за запах орать будут.
А микроволновку протри и не признавайся, что её трогала.
ничего не поделать, надо нести в ремонт но лучше купить новую
В новой магнетрон гарантированно новый
если руки не в брюки - поменяй шнур, можно просто вилку, сейчас ставят хитрые рАЗЪМОМ с иголкой внутри ...но против дрели

ненавижу когда производитель прячет свои косые руки за пластиком

и читай инструкцию ...какое количество воды там было нужно, как ты его готовила ...
Иди покупать новый попкорн и жарь на сковороде - не проворонь, а то снова сгорит.
Юлия Мартын
1) Проветрить комнату.
2) выкинуть кукурузу за пределы квартиры, только не в окно.
3) Вытереть микроволновку.
4) Не говорить что, что-то делала с микроволновкой.
Возможно просто сработал термопредохранитель и остынув микроволновка заработает вновь.
Marinka Prokopyeva
Дуня Белобородова врать учить не хорошо
Помянем лютого
собирай вещи в детдом