Готовим в различных приборах
Как прокормить ораву престарелых людей в доме пристарелых?
найти спонсора, который будет на этом пиариться. возможно правда он будет давать меньше денег, чем указано, но хоть что-то давать точно будет.
Перевести на подножный корм...
А куда ты их пенсии дел?
Анастасия
У них пенсии маленькие. Это Россия ж
А тебе каким боком эта забота? Мозг занять нечем - гоняй в танчики
1) подходить к людям, котоых тебе доверили с любовью, а не таким циничным хамством как ты
2) не воровать деньги и продукты, выделенные на их пропитание, а готовить из них еду
Анастасия
У нас все бесплатно
Так ведь им много уже не нужно, как-то же их кормят и содержат, наверное все-таки часть их пенсии идет на содержание.
Сколько, 10к средняя пенсия
Многие и на 5к живут, а если стариков орава, то сумма крупная получается, проще договориться с производителем и закупать как торговый, оптом с фабрики или хотябы посредников. Получится что они будут питаться как на 30-40к на человека.
Да на эти деньги санаторий можно устроить)
Анастасия
А зп поварам? Нянькам?
что ж вы не заморожили броколи цветную капусту и много овощей . варенья не накатали. и не купили несколько тон овощей всяких особенно картофеля. что вам рассказать если мы не знаем ваш баланс и что вы имеете в наличии. и сколько людей. ведь купить немножко хамсы соленой да маслице да хлебушек да огурчик маринованый вот вам и ужин. а у них зубы не выпадут. купить сердечек или пупов да хорошо розварить и порезать заранее. у них белковая пища и сытость. да утром овсянка и горсть изюма или ложка варенья чай
На те денежки, которые выделены на еду, купить продукты и приготовить из них еду.
Анастасия
Мы пока не скидывались
Так же как ораву спиногрызов в детском саду.
а разве они не на гособеспечении? Разве это не государственное учреждение?
На их пенсии.
сначала выгнать директора дома престарелых
об этом надо было думать летом во время заготовок на зиму