Готовим в различных приборах

И сново о еде на ночь!!!!Ну как вы вчера не захлебнулись слюной?А что будем есть сегодня?

Ну как вы вчера не захлебнулись слюной????Лично я, когда ела свою ОЧЕНЬ вкусную жареную картошечку всеравно капала слюнкаи на ваши ответы. Большое спасибо!!!!А что будем есть сегодня????
Гульнара С.
КЛАСС!!!! Третий вопрос про пожрать!!! !
Повторю в третий раз: Ну очень люблю ночью в саранчу с холодильником поиграть. Вот сейчас съела 3 супер бутера ( булка+мясо копченое+ сол. огурец+чеснок+помидорка+майонез+кетчут) . Рекомендую, тоже очень вкусно!
Виктория Крылова
Лучший ответ
ничего! на пляж скоро - о какой еде идет речь?))))))))))))))))))))))))))))
Танюша =)
Суп-крем из шампиньонов
400 г свежих шампиньонов, 1 луковица, 1 зубчик чеснока, 500 мл горячего бульона, 250 мл молока, 50 мл сливок, 3 ст. л. пищевого крахмала, зеленый лук, соль, перец.
Мелко нарезать репчатый лук и чеснок. Отложить один или два шампиньона (в зависимости от их размера) в сторону, для украшения, а остальные шампиньоны мелко нарезать. Мелко нарезанные лук, чеснок и шампиньоны положить в закрытую миску и тушить примерно 5 минут при 100%. После этого добавить горячий бульон, вместе с которым растереть шампиньонную смесь до получения пюре, и добавить к нему молоко. Все это варить 4-5 минут при 100% в закрытой миске. Пищевой крахмал смешать со сливками, а затем - с супом. После этого еще раз прокипятить около 5 минут при 100%. Добавить соль и перец, украсить нарезанными кусочками свежих шампиньонов и мелко нарезанным зеленым луком.
САЛАТ КУРИНЫЙ С МИДИЯМИ
курица (филе) - 400 г,
соль,
черный перец (молотый) - по вкусу,
рис (отваренный) - 3 стакана,
мидии (консервированные) - 300 г,
грецкий орех - 1 стакан,
зеленый горошек (мороженый) - 1 стакан,
красный болгарский перец - 1,
красный винный уксус - 2 ст. л. ,
лимонный сок - 2 ст. л. ,
масло грецкого ореха - 1 ст. л. ,
базилик (листья, порубленные) - 1 ст. л. ,
чеснок - 2 зубчика,
свежие листья шпината.
Обжарьте куриное филе в минимальном количестве масла или на гриле, охладите и нарежьте крупными кубиками.

Консервированные мидии обсушить и мелко порубить. Ядра грецкого ореха обжарьте, разделите на четвертинки. Затем смешайте с отварным рисом, курицей, мидиями, горошком и болгарским перцем (нарезанным кубиками) .

Смешайте винный уксус, лимонный сок, масло грецкого ореха, базилик, чеснок и соль. Заправьте этой смесью салат. Хорошо перемешайте и подавайте, украсив листьями шпината.
Ле
Ленок
Гульнара С. Всё наверно очень вкусно, но....может чего попроще, кризис же в мире!!!!
Не кушай на ночь! Из-за этого постепенно наносится вред здоровью. Плохо, что мы в молодости об этом не думаем.
...kanatovna ...