Готовим в различных приборах
Хочу картошку по деревенски. Фритюрницы нет. Ваш рецепт?
Духовка есть? тогда отвариваем в мундире не до полной готовности, режем на 4 части, на противень с маслом, солим, перчим и вуаля)
разве в деревне есть фритюрница, там такого слова не слыхали
Картошка по деревенски во фритюрнице? Свежо. Ново. Хайп
В сковородке, порезав не кружочками или соломкой, а пирамидками.
Как вариант - отварить в мундире, а потом обжарить очищенную.
Tatyana Dolgireva
а я не чищу) так более по деревенски))
Микроволновка есть? Подготовленную картошку на 10 минут в микру - и отлично получается - подсушеная, румяная, в специях.
Моем, чистим, режем на дольки, протираем . Отдельно в глубокую миску наливаем оливковое масло, давим пару зубчиков чеснока, добавляем не острую паприку. Далее картошины окунаем и выкладываем на противень. Запекаем до готовности при конвекторе.
Деревенские всегда готовили картошку либо в чугунке либо в сковороде. Никаких фритюрниц и в помине не было
В деревне нет фритюрниц.
На сильном огне, солить в самом конце, жарить преимущественно без крышки, мешать
Мультиварка, духовка
ее можно в духовке сделать, порезать как в макдаке, слегка отварить и сунуть у духовку обмазав перед тем маслом
Поджарь на сковороде, но обязательно на сале и с луком. Это и есть настоящая картошка по-деревенски, такую готовила моя тётя, Царствие ей Небесное, которая всю жизнь прожила в деревне.
В костре запеки.
на сковородке ???
Разжечь костер, и кинуть ее в костер, хули, она там пригорит и в итоге будет вкусно. (в фольге пеки)
духовка??
В ближайшем супермаркете купи