Готовим в различных приборах

А делают борщ с куриного мяса ?

И из куриного мяса, и из свинины, из говядины, из костей. Слышала, что даже с селедкой варят.
Алтынай Сарбасова
Лучший ответ
и даже с колбасой.
называют Борщ столичный)))
Елена Лeонова
А почему нет-то?... если кому-то такой борщ кажется вкусным, то почему нет?)
Нет. ИЗ куриного - делают.
Kasiet Bauyrjanova
Дина Бычкова коверкай иврит с идишем.
а в русский со своими грязными руками не суйся. аони у тебя в крови по локоть. Ты акулу сожрала
Это единственный вариант адекватного борща ..ещё бы свёклу убрать !..
Наталья Гущина
Конечно! Правда, не такой наваристый, как со свининкой...
Делают
Марина М
делают.. но не "С.... мяса" а ИЗ мяса
делают. Из любого, которое нравится
Женя Голубева
его делают даже СОВСЕМ без мяса.
главное чть бы были свекла и квашенная капуста
С пинка еще не то сделают
Да.
" С" - нет, на курином бульоне - да. Особенно - на бульоне из домашнего петуха, и, уверяю вас, он отличается по вкусу от магазинной куры.
Да. Борщ бывает даже рыбный, грибнои и постный-правда постный называют свекольник.
Викусик Рабей
Лиза Данильченко никто постный борщ свекольником не называет.
в свекольнике нет капусты - вот главное отличие
Олеся Ушакова постный борщ с грибами или только овощи
свекольник и борщ - это очень разные блюда.
конечно
из любого мяса, сушеных грибов
Елена Машанова
***ermagambetova Nazira*** * Вы уже Оракул
***ermagambetova Nazira*** * Красивое фото, а вы откуда ?
***ermagambetova Nazira*** * Вы замужем ?
***ermagambetova Nazira*** * Это очень хорошо, и детишьки тоже есть
Конечно
Да
Делают
А чо нет?
Раньше летом бычка, свинку не зарежешь, испортится мясо, а петушка запросто, уйдет за раз. И что бы из него борщ не сварить?
Ина Землякова
конечно, на курином бульоне нормальный борщ получается, не такой насыщенный, как на мясном, но тоже вкусный
Нет.
Делают с любым мясом и без него.
Даже борщ готовят на воде, вместо бульона))
А че не так?
Наталия Филь
вполне. на любом можно)
даже без мяса делают
Julika .
Борщ варят из овощей, а на воде или мясном бульоне, выбор хозяйский)
Правда
Если с курицей, то лучше поменьше свекли и моркови, чтобы не такой сладкий, а вот томата можн побольше :)
Анна Лыщицкая
Нет, с куриного, или любого другого мяса, борщ будет стекать. Или тонуть. В общем с бульена можно только пенку снять.