Готовим в различных приборах

Полезно есть редька с медом? Кто пробовал ?

Ааа
Редьку с медом не едят ложками, воронку вырезают в редьке и туда добавляют в ямку мед, настоявшись в редьке образуется сок, вот этот сок полезно пить при ОРВИ И ОРЗ, но злоупотреблять нельзя, особенно тем у кого бронхиальная астма. Но еще редька разжижает кровь, и помогает при отложении солей на спине (но там с редькой в кУпе компонентов много, с которыми кашицу делают)
Майра Жагипарова
Лучший ответ
Это при лечении кашля
Светлана Михно
если от кашля то в начальной стадии лучше делать с сахаром а через неделю можно мёд -иначе он засушит мокроту и появится " лаящий " кашель
лучше всего слизь вытягивает сироп домашнего вишнёвого варенья - ложку перед сном а утром выкашлять
Ирина Филатова
При простудном кашле рекомендуется.
я пробовала. Пусть это 100500 раз полезно, но я ЭТО больше никогда не буду
***m@r1Shk@ ***
Гадость. От кашля пробовала. В итоге всё равно вылечила лекарствами.
Хрен с квасом вкуснее)
Полезно, вот только нужна черная редька, а не простая. Вкус получается... специфичесским
Не то, о чём думаете.
В чёрной большой редьке вырезать сердцевину. но не полностью - не до низа.
В пустоту залить мёд.
сок, который будет вытекать - будет лечебное средство.
Антонина Боброва бред. я заливала по дурости. Осталось в лапти надеть. Лекарствами всё лечится. Быстро и эффективно. Пока проходишь за этой редькой и мёд найдёшь - ещё больше сляжешь)))
При простуде
Дияна Халикова
вкусно. И полезно при простудах.
Это касается только черной редьки, выскребываешь внутри отверстие, кладешь ложечку меда, сок редьки соединятся с медом получается сироп - помогает при кашле, но надо учитывать, что мед аллерген))
Нет, я так не пробовал
Надежда Литки
Помогает при кашле
Ольга Петрова
ещ полезно морковка с маслом
От кашля помогает но вкус специфический
Все полезно по немногу