Готовим в различных приборах

Поделитесь пожалуйста рецептом фарша для сибирских пельменей. Яйца и хлеб нужны?

С ума сошла что ли? Какие яйца, какой хлеб? Даже свинина то, и то - опционально.
Света Черникова
Лучший ответ
Яйца и хлеб не нужны! только мясо, побольше лука для сочности...
"А вам какое дело"?(Ваш ответ мой на мой вопрос)
надеюсь теперь Вы поняли что отвечающих надо уважать?
Миляуша Агзамова Сами уважайте и вас будут уважать
Лариса Демчук Рецепт такой -
русский угостил (ну чтобы никого не выделять и не обижать) представителя коренной сибирской национальности, пельменями.
Через месяц коренной сибиряк зовет русского к себе, и угощает тоже пельменями. Русскому очень понравились пельмешки и он просит добавки.
Коренной сибиряк с сожалением отвечает - прости, нету больше, старуха старая, зубы плохие, за месяц вот только на пару тарелок пельменей фарша нажевала.
Ну, то есть, фарш для сибирских пельменей это только измельченное мясо с добавлением измельченного лука.
И всё !
Никаких яиц, хлеба, капусты, картошки и тому подобных извращений, в фарш для сибирских пельменей не кладется.
Лариса Демчук А-а, это я в комменты ответ написал.... Хотел просто ответить ))
Извините, не туда попал )) Конечно же вы правы, только мясо и лук.
Фарш из трех видов мяса Баранина свинина говядина Яйцо не повредит соль Чуть водыЛук чеснок по вкусу
в любых пельменях яйца и хлеб не нужны
сегодня день бреда??
ну какой хлеб?? Ты пельменный фарш собрался на сковороде жарить?
ТОЛЬКО мясо - можно смешать говядину, свинину, баранину. + лук
На500 свин и говяд
Лук 2 сред
Смесь перца
Соль по вкусу
Фарш - свинина + говядина, лук, соль, черный перец. Тонкость - в фарш ( перед фаршировкой) надо добавить колотый в крошку лед, тогда пельмени будут сочнее.
Jiga Jimenez
Вы-ж не котлеты в тесте делаете делаете .Да и то, в котлетный фарш не кладут яйца целиком, только желток, и то по желанию. Мясо-фарш и пожирнее, лук, приправа (перцы молотые), по желанию чеснок дробл. <и всё.
Миляуша Агзамова Делала как то с булочкой фарш пельменный. Пельмени были вкусны. Но сейчас надо стандартный рецепт чтоб гости оценили
Мясо, лук, соль, черный перец.
Соль, перец, лук и чеснок
Рецепт такой -
И всё !
Kamilla Kulpeis
яйцо только в тесто
хлеб не надо, лука надо побольше (перекрученного через мясорубку).
.
фарш - половина говядины+половина свинины. и к этому 1/2 от фарша еще лука или даже чуть побольше. соль перец.
Да, фарш лучше свинина+говядина. И добавить туда какую-то жидкость: кто бульон добавляет, кто молоко, кто просто воду/лёд...
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=97646
Татьяна Бузань
чесночёк+лучёк
мужчина вам нужен?