Готовим в различных приборах

Можно ли активировать мангал на балконе в квартире?

Решил приготовить стейки а на улицу нельзя выходить, можно ли разжигать костер в мангале на балконе по закону? кто знает?
НА запах набегут соседи
Галия Мустафа
Лучший ответ
Галия Мустафа ПРидется делиться
Боюсь, что соседи тебе морду-лица активируют очень активно...
Яна Слипота
Кристина Крушинская за что? им то какое дело
_Улыбниsь_ . просто подумают, что пожар и МЧС вызовут.)
штраф 5 тыс
нет
Мария Старкова
не удивляйсе, если сосдеди тебе голву проломят. ты заслуживешь того
Кристина Крушинская давай ты ебало закроешь и не будешь больше тут никому писать даун ебаный
Можно, если башка есть. Галогенки 3- 4 штуки вертикально киловаттки, можно меньше, вертикально как и шашлыки. Галогенки можно и сверху - шашлыки горизонтально. Дым - в литровой миске костёрчик . Если не расколешься не определят. Парочку отнеси соседям, которым дым попал
Люда Ураченко
Не стоит, это администр. нарушение!
Запрещено, штраф активируют
Алёна -М
Нет, нельзя
для активации мангала на балконе отправьте платное смс ценой 5000 руб на сайт мвд рф
Ксения Лочь
Лучше тогда на крыше.. не так соседей будет раздражать.
Активировать мангал... Пипец... Совсем человек тронулся с компами... Нет, на балконе нельзя разжигать мангалы и т. п. Есть такой закон. Живете в России - знайте её законы.
Кристина Крушинская ебать ты правильный я хуею, иди путина в очко поцелуй
если ни кто не видит то можно
Ризиля Хузеева
Разжигать открытый огонь на балконе. лоджии запрещено законом, в прошлом году приняли. Даже курение может подпасть под этот закон
Olja Zav
Кристина Крушинская понял тебя, придется как то без палева на улицу выходить
Даже если этаж последний, соседи сдадут пожарникам. Слюна у всех одинаково выделяется, как установил акадэмик Павлов. Вот только не всегда в рот можно положить на что она выделилась.
Складывается мнение что вы раньше жили в ауле в далёком горном селе .Мангал на балконе это отвратительно для культурных людей .
Кристина Крушинская современные проблемы требуют современных решений
Марина Горбунова мой сын купил старую двушку, которую сдавали аульщикам. В зале на полотлке было больше черное пятно.
Думаем, что там казан стоял )
это небезопасно, в квартире или в отдельном доме всегда нужно учитывать что рядом соседи.
Марина Горбунова да таким уродам пофигу, что там соседи, люди, что им будет от этого плохо.
"Я ХОЧУ, а все остальные субстарт для мего хочу" - вот что для уродов главное