Готовим в различных приборах
Вы хотели бы жить в квартире или в частном доме? В частном можно мангал поставить
квартира конечно но если часный дом то современный с басейном
мне нравится жить в квартире.
мангал мне не нужен. в загородном доме есть печь барбекю на улице. используем редко. на углях и в разных общепитах прекрасно готовят

свой дом, однозначно. За много лет ни разу не пожалели. И дело не только в мангале)
Конечно в частном.
Только нормальном, а не этих где перед домами помои выливают и в туалет на улицу или ведерко зимой ходят

детом в частном... с удобствами.... хорошо иметь второе жилье... в разных городах... мангал мне не нужен.
Кому чё, кому ничё... а русскому -- мангал :-). Да-а, низенько летаем...
В квартире, в частом доме жить геморно, все время надо что то делать, а так захотели шашлыков и свежий воздух просто махнули на дачу)
Джуси!
Я бы жил в своем домишке!
Банька. Рядом - огород.
Баньку мы б с своим сынишкой
Взяли б в оборот!
Посадили бы картошку,
Лук, чеснок и сельдерей.
Да! Добавили б моркошку
Для еды своей.
Жили бы в своем домишке
Всем смертям назло.
Да вот так вот получилось,
Что -то не смогло...
Заходите на сайт "стихи ру", автор "григорий кузнец"
Мои вирши.
Я бы жил в своем домишке!
Банька. Рядом - огород.
Баньку мы б с своим сынишкой
Взяли б в оборот!
Посадили бы картошку,
Лук, чеснок и сельдерей.
Да! Добавили б моркошку
Для еды своей.
Жили бы в своем домишке
Всем смертям назло.
Да вот так вот получилось,
Что -то не смогло...
Мои вирши.
все-таки лучше квартира с приложенной дачей
Три года жила в частном доме, теперь калачом туда не заманишь! Что касается мангала, то у нас в 10 минутах ходьбы дикий пляж, захотели, спустились туда и наслаждаемся шашлыком.
Виктория Гришакина
А можно поинтересоваться, почему перестали жить в частном доме?
Живём в частном доме. Шашлык во дворе делаем. Удобно конечно.
Частный
И то и то. :)) Почему обычно и камин можно, чем в обычной квартире, смотря какая, если огромная. Да, шашлыки и бутеры нельзя жарить в доме. :))
В новых домах делают квартиры 5-7 помещений на одном этаже, лестница на другой этаж и ещё 2-3 помещения. Этакий частный дом во многоквартирном доме. Есть закрытая веранда с видом на Неву
Только стоит это удовольствие очень дорого. Ванная превращена в сауну с бассейном... И ещё коммуналка дорогая за это всё. Такую бы хотел
Людмила Осьмак
Это всё равно квартира, хули толку, ещё и в говёном климате, где вид на Неву будет скрыт серым дождём или туманом большую часть года. Частный дом это свой двор, сад, бассейн прямо во дворе, конечно хорошо когда это всё ещё и на юге где-то