Готовим в различных приборах

Вы пробовали жарить варёные пельмени?

Такой же вопрос можно задать про Аляску
[Лена Демакова] ^-^
Лучший ответ
Нет!.. зачем жарить уже готовое? (
Дерьмо....
Аяулым Садан
Конечно Если много сварил то в след раз на сковороду
Всегда так поступаю
Юля Останина
да. в растительном масле. очень вкусно.
если я жарю, то жарю замороженные
Зоя Пономарева
обьяснений много, но ни одно мне не нравится. Только он мог ответить. Ясно одно что с распадом СССР Крым сразу должен быть освобожден от украинской оккупации и перейти назад к России. Но ошибка исправлена в 2014м
Хрущёв родился в Российской империи
Жареные пельмени воняют ужасно! Б-р-р! Аж рвотный рефлекс подступил!
Гуля Валеева
Конечно.
После варки склизкие обваливаешь в муке или манке каждый пельмень, и кладешь в разогретое масло, типа мини-беляшеков получается.
Ну или на сковородке лук обжарить, и высыпать пельмени сразу все кучей, и жарить, будет типа макарон по флотски.
Да, всегда, муж любит
Закидываю пельмени в кипящую воду
Пока варятся: разогреваю сковороду, наливаю масло и обжариваю лук
Готовые пельмени выкладываю на лук и, помешивая, жарю до хрустящей корочки
Инга Синиченко
пробовали жарить, вкусно
Ольга Живкина
пробовали
вкусно!!
Что за дебильная привычка у некоторых не умных людей - задать вопрос, получить несколько ответов и потом поменять текст вопроса... Можно подумать, что люди не поймут, что именно задавший вопрос поступает по-свински, а ответившие - нормальные вменяемые люди.
Украинец без среднего образования. Сам не знал что делал.
Любовь Шевцова
А я из пельменей запеканку иногда готовлю под названием "Ленивая жена"!

Ингредиенты: пельмени замороженные - 800 г., лук-репка - 2-3 шт., сыр твёрдый - 100 г., яйца - 4 шт., майонез - 250г., соль - 1-2 ч. ложки, перец чёрный - щепотка, зелень по вкусу.
1. Включить духовку. Пусть пока нагреется. За это время лук почистить и нарезать.
2. Поджарить лук на сковородке на растительном масле в течение 2-3 минут.
3. Форму для запекания смазать растительным маслом и поставить в духовку на 1-2 минуты, чтобы пельмени не прилипали. Затем вытащить.
4. Выложить пельмени одним слоем, посолить, поперчить.
5. Сверху на пельмени положить жареный лук.
6. В миске взбить яйца, посолить, поперчить, добавить майонез. Взбить.
7. Залить пельмени данной смесью.
8. Натереть сыр на крупной тёрке.
9. Посыпать пельмени сыром.
10. Поставить пельмени в духовку.
11. Выпекать запеканку при температуре 200-220 градусов около 40 минут.
12. Посыпать готовую запеканку зеленью.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Shadiyar Kozhahmetova
На сливочном масле до корочки, это вкусно. Но этот вариант больше подходит, если пельмени остались на второй день
ты удивишься-но у нас продаются специальные пельмени для жарки
Они так ещё вкуснее )
Елена Ким
...он ничего не отдавал... крым всегда был украинский...)))
Айжан Кусмолданова ха ха ха... укроина как государство стала только при СССР
Нужно много масла, а так ничего, сочные получаются
Нина Тельпис
башки с бедой
Я пробовала варить жареные.