Готовим в различных приборах
Что такого особенного надо добавить в борщ, чтобы он был неповторимым и незабываемым?
Возможно соус аджика
Главное — не пересолить борщ и не переборщить виагры…))
сварить бульон из сахарной косточки - иногда можно найти на рынке в ящике с мослами

Ирина Крючкова
что такое мосла?
пажитник и вяленые помидорки
Сиськи в тесте. И с чесночком!
Когда уже выключили плиту - в кастрюлю тёртый чеснок, а в тарелку - холодную сметану и свежую зелень. (ещё есть тема со шкварками и пампушками, но я не пробовала). Горчицу - на чёрный хлеб и чеснок вприкуску (но это не на каждый день можно, находясь в социуме))
главное для мужчины кто его готовит, если любимая женщина то и обычный борщ будет неповторимым и незабываемым))))
Алтынай Карабекова
вот это красиво сказано! И никаких пампушек не надо.
Zhazira Tursunbekovna
да)))))
фасоль... или кореандр.. укроп, сметана... свёкла..
Чернослив!
В сам борщ - чернослив и чеснок, минут за 5 -10 до выключения. Настаивать под крышкой. Рубленую зелень - в сметану. Черный хлеб с пастой из чесночных стрелок и сала.... 1 (одну) стопку запотевшей "Старки"..и в школу не пойдем.
зажарку.
Ложку.
марихуаны
только потом нос зажимай, а то от смеха борщ потечет из носа )))
Его должны приготовить волшебные руки повара! Который не промахнется с пропорциями.
Готовить надо с радостью и любовью к своим близким. И уметь готовить.. И борщ будет отличным.
чайную ложку горчицы в тарелку с борщом и перемешать.
Заправку для борща
ничего.... вода и свекла-что может быть оригинальнее
Месячные вместо томатов.
Стебли сельдерея и один перчик острый целиком
пожарить овощи на сливочном масле. и перец обязательно болгарский бросить в суп, и помидорки
Наталья Ковалева
а можно не болгарский перец, а свой русский колокольный с дачи?
Инна Грошева
что вы стебетесь. не все его добавляют
Кошку