Готовим в различных приборах

Вы часто варите суп или борщь на два дня ?

Рая Кузьмина
Практически всегда, на два дня или на один. Всё зависит от обстоятельств.
Катюша Хван
Лучший ответ
Зимой варю на два дня дичь .
так получается - двухлитровой кастрюльки хватает на три дня
практически никогда. мы не едим вареные супы.
кому то их гостей может приспичить, раз год или в 2-3 года. для таких варим на 1 раз 1-2 порции
Ольга Жирнова
чаще на 3
на 5 дней
Чаще на три.
Evgenia Kalchevskaya
на неделю. замораживаю
Светлана Чупышева а какие именно супы замораживаете? и как они после этого?
Борщ варю раз в 2-3 недели. И ем дня 3. Хотя люблю, но варю не так часто.
и другие супы - так же.
помалу варить не умею.
1-2 раза в неделю
Не часто
надоедает есть одно и то же
борщ и 4 дня вкусный и щи а вот суп с развару хорош ..с. уп стараюсь дня на 2...
Natasha Lengner
часто
Olga Stanke
В моем семействе никто один и тот же суп неделями хлебать не будет, будь там хоть настоящий шедевр. Поэтому варю на 1-2 раза.
Да
Ana Sommu
Дня на 4
Александра Бурдо а я вот активно ем его два дня, а потом надоедает, варю другое. а через день - доедаю
варим дня на 3-4, удобно
Алёна Станчиц
Жена варит в огромной кастрюле на два дня - это самый минимум, в основном на 3-4.
Юлия Юмагулова
Александра Бурдо ну и проголты!! Огромную кастрюлю за два дня съедают!! ))
Какой там. Едят только второе. Суп, видите ли, им жарко кушать.
если на 2 дня то раз в два дня=) если на три то три =))
Варим на три дня так получается любим первое.
Косинская Црб
Сама супов не ем, мужу варила на 3 - 4 дня. Теперь и он супов не хочет. Практически не варю.
Asel Rauan
Понимаю, что через сутки в супе уже почти нет витаминов, но варю всё равно на несколько дней, правда не так часто, да и поливитамины помогают.
Александра Бурдо что за бред про витмины? И куда же они деваются через 2 дня?
постоянно даже на три
Раз в неделю
Никогда. Мне надо на неделю
Суп Раз в две недели. Борщ готовлю раз в месяц
Яна Галета
нет, ем только свежие блюда
*|
* |Holy Angel| *