Готовим в различных приборах
Может ли человек, не принимающий иностранные заимствованные названия блюд типа "ПАНКЕЙК ", ездить на авто- иномарке?))
панкейк - разновидность блинных изделий, поэтому слово не заимствованное. Но вообще, логично, что если человек бьет себя в грудь, брызгает слюной, доказывая, что все, что иностранное плохо, то, конечно, пусть ездит на тракторе и пользуется благами местного производства
А Че?... Конституцией не запрещено!))
Езда на автомобиле заимствованием не является.
может конечно. панкейки - это оладьи пышные. то есть имеется определение на родном языке. а опель, мерседес и прочие иномарки не имеют русского названия
Marina Vinokurova
Панкейки - это не оладьи. Оладьи жарятся на масле, а панкейки на сухой сковороде.
дебилы и клоуны, пыжащиеся заменять русские слова нерусскими недостойны того, что бы жить в нашей стране и осквернять своим ртом русский язык.
Я думаю, их надо высылать туда, где они будут вольны говорить по нерусски
Айсулу Турысбекова
)))))))))))))))))))))))))
Екатерина Kiseleva
Оруууууууу:))))
Marina Vinokurova
А что ж вы сами используете нерусские слова?
может, уж я-то знаааююю)))
Абсолютное большинство названий блюд так или иначе заимствованы.
А тож.. и вещи фирменные носить... и парфюмом не нашинским пользоваться..)... но я тож не понимаю этих названий... к Йогурту оч долго когда то привыкали..)..
Алена Найфонова
А к сосискам?))
Кристя Щербакова
..ааа... ну когда мы родились.. тогда уже сосиски продавали.. потому нам к этому названию привыкать не пришлось...
Ещё как может! Руки-ноги есть? Здоровье в порядке? Зрение в порядке? Справка, что не псих, имеется? На права сдал?
Ну и всё. Пусть ездит.
Но это не обязывает его питаться одними панкейками и гамбургерами, и при этом плакать от счастья, верно? Человек хочет тарелку борща или рассольника с большим куском мяса, а потом ещё чаю большую кружку и к нему 5 шт блинов с вареньем. Разве он от этого стал хуже?
Ну и всё. Пусть ездит.
Валентина Бовыкина
Ты смысл вопроса поняла? Где написано, что обязывает питаться "одними панкейками и гамбургерами", tупенькая)) Я про неприятие таких слов, при этом используя импортные вещи, технику, одежду и прочее)). Но это вопрос не для твоего умишки)) Это сложно для твоего уровня.))
смешно ага
Нет!
Такие ездят только на самобеглых колясках...
Панкейк эт чегой та? Не ну пооняяятна пирог какойта... а вольво она и в африке вольва. Бе ме ве тоже. Че б не ездить то ?
Да, но будет свой OPEL ОРЕЛ назівать))))
Может конечно.
Особенно забавляет надпись "спасибо деду за победу" на немецких авто
Валентина Бовыкина
Вот именно)) а сидят выё..ваются)) И кофе импортное пьют и прочее) И кроссовки адидас)
ПАНКЕЙК- смешнее только у эстонцев ПАНКООКИ---и и все это дословно обозначает выпеченный, жареный на сковородке-------обыкновенные блины и оладьи----а интересно, а мужско орган вы как называете- пенис, член или о боже слово из аж 3 букв-
Факт упрямая штука однако.
Никак не запретите. Только я в упор не понимаю, как заимствованное блюдо/явление можно назвать не заимствованным словом. Найдите короткое название для гуакамоле, если получится. А для мешающих понятия панкейка и оладьев - граммовки при приготовлении стоило бы сравнить
Динарочка Ергазина
браво. и не тол"ко граммовку но и состав теста)
В России ежегодно производится почти 2 млн авто. При этом не одного со 100% локализацией. Какое из них иномарка, а какое нет?
В России всё можно