Готовим в различных приборах

Вот что нужно готовить, чтобы воняло на весь подъезд?

Поднимался домой. Вонища непонятно чем на весь подъезд.
Непонятно что готовят
Мария Девятилова
Лучший ответ
Лариса Анатольевна Плов например узбеки или таджики. Их плов несёт.
Не знаю, обычно запахи бывают в подъезде перед Новым годом, чесночком пахнет, выпечкой, а я не против)))
(Sony11) *
селедку жарить
Юля Романова
когда мойву жарят)
готовить можно, что угодно, если вытяжка плохая, то запахи будут от любого блюда
Свето4Ка **********
Капусту квашеную тушат. Селёдку жарят только вьетнамские студенты в общагах, я сама не нюхала, но наслышана об этом в красках .
Наталья Мун
Татьяна Газизова Это конечно верно! Вонь страшная! Но сама по себе жареная селёдка очень вкусная!
может, не готовят, а как раз наоборот? Уже съели, обгадились и умерли? ))
Да много чего. Смотря чем именно воняло.
а вот не должно быть. У кого-то запахоизоляция плохая, через дверь запахи проникают в подъезд и наоборот.
И ведь вряд ли у вас там студии, верно? Скорее всего отдельные кухни с дверьми. Но запах есть. Все вопросы к домоуправлению или к владельцу, наверняка щели есть, уплотнители износились, двери старые, плохо зафиксированы и т. д. И вытяжка никакая
В сталинских домах н-р у всех двойные тяжелые двери, запахов в подъездах нет
Ирина Нелаева
Наталья Мун может, они с распахнутой дверью жарят. Вопрос то не про это, а про ЧТО жарят.
Курдюк с открытой крышкой сковороды или кастрюли:)))
Кто-то бражку варит или парит репу.
Асемгуль Кали
Баранину варить, например. Вонь ещё та!
Saykal Omurzakova
Рыбу жарить
Селедку жарить
Елена Грачева
не знаю, жили подо мной два пенсионера дед с бабкой на двоих 1800 евро пенсии, а что готовили-- так воняло на весь подъезд, дед мог есть только протертое-а курица 2 евро кг
Ирина Разумова
Щи с кислой капустой на старых заветренных мослах. Скумбрию жарить, ну или пожилую селедку, на крайняк. Мойву неплохо на сковородочке маленькими порциями.
мне сыр давали кошкам плавила... наверно не вкусно пахло...
Ксения Камнева
Селедку можно пожарить. Или камбалу.
Ирина Иванова
Рыбу вари
Прямо вонь? Понятия не имею. У нас в подъезде обычно если пахнет, то жареной картошкой. Вкусненько.
Рыбу