Готовим в различных приборах
Чё тут у вас в кулинарии? Некогда заходить. С Наступающим! Когда холодец поставите уже варить и из чего?

Вечером поставлю отмачивать. Варить буду завтра с утра, чтобы вечером залить.
Ноги, рульки, мясо - всего понемножку короче)
Уже давно не варю Нашла готовый вкусный И это просто на обед
завтра с утра
свиная бульонка без шкуры и постная свинина
никаких кур, умоляю - фу!
в 24.00 поставлю из говядины
с наступающим) я в ночь сегодня поставлю из свинины, говядины, индейки. завтра разберу с утречка
Анастасия Гаврилюк
потомушто ты умница
из говядины (другой не люблю).. завтра
Уже сварила в медленноварке Kitfort. Из двух свиных ножек и двух крыльев индейки.
Стоит, остывает...
Я давно уже не варю.
Мне соседи принесут тарелку холодца!
Не люблю холодец, лучше шубу.
Сварю немного - курица, индейка, рулька, копыта свиные. Завтра утром поставлю.
Неее от него вонь по дому, лучше купить уже готовый.
все у нас нормально, не переживай... анечка еще с сентября мозги всем парит и пасет, кто что готовит на НГ...)))
купила готовый в рублевском... очень вкусные там... говяжьи особенно
Завтра утром или сегодня ночью поставлю, если буду себя хорошо чувствовать, прямо перед праздниками приболела ((. Свиные ножки, мясо свинина. И Вас тоже с наступающим!
Завтра вечером буду варить, на этот раз без говядины, домашняя кура, копытце свинное (ножка) и рулька свинная
Не любим холодец
Мама сегодня сварила, вечером будет разбирать, я завтра поеду забирать, варит говядина, свинина, курица
Завтра с утра начну варить холодец, два торта испеку, сделаю корейскую морковку....)))
Уже все готовиться как встретишь так и проведешь