Готовим в различных приборах

Как приготовить суп ПОЗОЛЕ, чтобы на тебя не наехали любители якобы только Русской кухни.

короче, все завуалировать надо. название меняем на густой томатный суп с мускатной тыквой, кукурузой определенной степени обработки (можно заменить на нут, тут я ничего не придумаю, нут он и в Африке нут) и специями.
Наталья Маханькова
Лучший ответ
НА вашу кухню никто без вас не попадет ГОтовьте что хотите
Назым Насиева почему это не попадут?))
Кристина Мишакина Так не приглашайте
Опять ты со своими буржуйскими вопросами! Первый раз слышу про такой супец! Ну, готовь ночью, соблюдая строжайшую конспирацию! Как Рихард Зорге!
Кристина *)
Тайно))
Surayo Solieva
У них тачки, у тебя- по золе
По патриотизму у вас 1:1
Готовь публично и не парься
Назым Насиева откуда ты знаешь, что у меня?)) Это виртуал. Тут все врут
Заприте двери в квартире, занавесьте шторами окна и выключите комп. И совет, не мой, а древних мудрецов: " Входя в город одноглазых, закройте один глаз."
Назым Насиева неет. Уже так не выйдет. Мы все привыкли к интернету за много лет.
Самый очевидный ответ - вообще его не готовить.
Я ненавижу русскую кухню. Из-за этого у нас дома часто скандалы. Готовлю отдельно себе азиатскую кухню. От борщей и котлет с пюре мне блевать охота. Ненависть к русской кухне у меня с детства.
Варвара Рассолова А по моему у тебя с детства не все в порядке с башкой
Мы робята простые, мы из Пскова, мы дыть таких слов то не знаем))
Цена - 300 баксов.
Lera Tyan
Да забей ты на этих любителей и ценителей русской кухни. У них в Телави не умеют готовить долма!
Kamshat Pazilbekova
конечно мне дико интересно, в чём конфликт между любовью к русской кухне ( а я её сильно люблю) и немецкими машинами (а они отличные) и тем более Египтом?
про позоле.. тут самая проблема купить кукурузу свежую, а без неё какой пазоле... А вообще всё просто - обжарить кубики жирной свинины с луком, добавить кипятка, закинуть зёрна кукурузные, и варить пока они не разварятся, подсолить, заправить острым томатным соусом с перцем чили...
Катя Левицкая
СУП ПОСОЛЕ