Готовим в различных приборах

В холодец чеснок когда ложете?

в конце, в готовый уже покладаю, перед застыванием
Лариса Степанова
Лучший ответ
Елена Сараева И я точно так же. И собакет лопает)))
Кладу в самом конце, а чаще понемногу в каждую тарелку...
Когда уже разлито по формочкам-лоточкам.
Аленка .....
Paзбиваю молоточком и кладу в конце.
Елена Голикова
кладу вместе с морковкой и луком сразу после того, как сниму пену, на весь период варки. и свежий мелкорубленный в гастроемкости, куда холодец разливаю.
Кладём давленного примерно чайную ложку уже когда по тарелкам разливаем - именно уже в тарелку !
я КЛАДУ в разделанное мясо
ложете... тьфу на тебя, тундра! )) Кладем в готовый при разливе по формам
..Я не кладу чеснок.. я смазываю соком чеснока ту форму .. куда потом раскладываю холодец...
Когда разливаю по формам КЛАДУ мелко порезанный чеснок.
Кладу при варке в бульон где то за полчаса до готовности, потом вместе с морковкой и луком выбрасываю.
Кладёте
Когда в формочки разолью и мелкий добавляю
Почти в самом конце, не просто чесночину, а чеснокодавилкой его разделываю, чтоб аромата побольше)
Я в прикуску
После того, как разберу мясо, добавляю в него чеснок и приправы, потом мясо раскладываю по тарелкам и заливаю бульоном.
ну во-первых, НЕ ЛОЖАТ-А КЛАДУТ-и лично я вообще чеснок не ем
На крупной терке к мясу, уже в блюдо, перед тем как залить бульон
Kanstansiya Kaderbaeva
Профильтрованный бульон соединяю с разделанным мясом, солю, добавляю чеснок, перемешиваю и разливаю по формам.
Это что? Нет в русском языке слова ЛОЖИТЬ! Я кладу в готовый холодец чеснок.
Олесенька Marchenko
Кладём конечно, ну можно и положить
Катя Воронцова
никогда
кладу
Леночка ....
Любовь Золкина В Сибири так говорят, бесит, но надо простить их мам