Готовим в различных приборах

Легкий простой овощной салат, что Вы еще добавляете?

Помидоры, огурцы, сладкий перед, репчатый лук, растительное масло.
Fler Fler
варёные яйца и малосольный огурчик и зелень
Дария Фролова
Лучший ответ
Чтобы его не солить, я добавляю оливки
Т.
Таня .
Зелени можно добавить, укроп, петрушку и пр.
Галина Китова
если только из овощей - листья салата обязательно. + оливковое масло и какой либо винный уксус.
сладкий перец и лук - редко.
если с углеводной или протеиновой добавкой - к овощам добавляю пасту, киноа, бобовые или яйца, морепродукты, рыбу
Anastasia Paul
ЗЕЛЕНЬ, ЛИСТЬЯ САЛАТА
Чесночок обязательно, зелень. Редиску иногда. Бывает, что капну соевого соуса, лимонного сока.
Ирина Денисюк
Ирина Середова ...Чесночок...

- милая Wasabi, лично для меня ВМЕСТО репчатого лука.
больше ничего не надо, а то получится хряпа для свиней. в салате не должно быть больше 4-5 ингредиентов., особенно в свежем салате.
Диана Ревякина
Помидоры, перец, лук, чеснок, базилик заправить маслом и уксусом.
Людмила *************
Я все это не добавляю кроме огурцов). Пекинка, лим. сок, соль, сумах, оливковое масло.
Алла Левинская
Зеленый лук, укроп, петрушку, лимонный сок, сахар и сербскую брынзу. Вот что я добавляю в такой салатик.
Aygul Alimusaeva
всё...можно кунжутом посыпать
А как же без горького перца? Вот его и добавляю
Гузяль Мусина
базилик
перец болгарский огурец репчатый лук, и помидор и с маслом ароматным
Льняное масло, мягкий сыр можно фетаксу, маслины, можно картофель отварной порезать, можно тунец консерву с яйцами варёнными
Вера Белоусова
Ну да.. А что туда можно ещё добавить
говнишка если только..
Но это когда для незванных гостей..
К чему то вопрос вообще. Когда проще некуда. И не бывает,
Помидор и огурец. Помидор и лук. Помидор и сыр кубиком. Да, я люблю помидоры ))) Семечки добавляю. Но это редко, зачем портить вкус помидора всякими добавками?
Брынзу кубиком, дижонскую горчицу чайную ложку и чуть-чуть сбрызгиваю лимоном. И обязательно маленькую щепотку сахарного песка. В сочетании с солью, сахар улучшает вкус в целом.
Lydia Romich
Вчера редиску, базилик и морковку добавила к этому. Из зелени еще свежий укроп и петрушку.
Салатные листья
Фету
Базилик, очень полезно.
Нечего добавить и так идеально. Отдельно можно взять лук с уксусом (сбавленным)
**
***** *****
брынзу, оливки/маслины, авокадо - любимые добавки
привет)
можно айсберг, фету, кинзу, маслины черные, редис, чили
необязательно все сразу
Moldir Begimbaeva
семечки тыквенные