Готовим в различных приборах

Какой овощной салат Вы готовите?

Последний раз фунчозу с овощами... зимой че то не хочется.. обходимся соленьями ( помидоры с луком дольками)..
Sarka Nurieva
Лучший ответ
Люблю простые овощные, вот как на твоем фото или вот такой, со сметаной...
сегодня с сельдереем
ещё есть редиска
помидоры, огурцы, укроп, сметана
Юлия Коваль
вчера из огурцов-помидоров-зелени готовила, а сегодня винегрета захотелось
разные делаю, из помидоров, редьки и т д
Любой
Разные готовлю. Сейчас идёт черемша + свежий огурец + сметана или масло.
Очень люблю из нежной ранней капусты с огурцом и укропом. Дальше из редисочки рулит! С помидорами как-то не очень люблю.
Оксана Ромашка
Разные салаты.
Наташа А
Я вообще очень люблю салаты, делаю их часто, разные. Винегрет, мясной, просто огурцы-помидоры, просто редиска-огурцы. Сейчас у меня огурцы-помидоры-листья салата-зелень.
винегрет люблю. Остальное сейчас все химическое особенно капусты салатные…. не сезон. Вот летом когда пойдут помидорки огурчики с лучком, укропчиком, маслицем подсолнечным, лучше не придумать, ркдисочка со сметанкой и укропчиком, прям летом запахло)))
Аля Голова
Вообще стараемся сезонный, те что сейчас выросло, а это редиска, зелёный лук, черемша... А вообще - овощной, типа коул-слоу, он недорогой и все-сезонный
https://ru.wikipedia.org/wiki/Коул_слоу
Свекла или морковь с чесноком и майонезом, черешковый сельдерей с помидорами и сметаной, зеленый лук с яйцом и сметаной...
N F
Памидоры, э, а ещё и агурцы, э, салат виходит такой вкусный, жи ес, соседи в дверь ломятся
Помидор, огурец, салат, брынза, оливки, заправить соевым соусом и оливковим маслом