Готовим в различных приборах
Как приготовить кусок филе индейки?
Я знаю, что ты про меня) Порезать на небольшие кусочки, отбить слегка, смазать соевым соусом, подсолнечным маслом, прованскими травками (обязательно!) и обжарить на хорошо разогретой сковородке с двух сторон. Оленину можно так же) Только изначально вымочить в сугробе.

Я готовить не умею, но соглашусь с рецептом пользователя Wasabi, с соевым соусом это действительно вкусно!)
Вера тоже права, на луковой подушке, немного специй для курицы добавить, это реально вкусно получается..
Можно нарезать стейками и запечь в фольге
Да, а еще можно котлетки "по- цыгански"приготовить из филе.. если заинтересует дам рецептик...
Наташа Канчевская
иди запарь диме гречку и узбакойзя
Резать тонко, мариновать в соевом соусе и чеснок (часа 4-12)потом жарить быстро .
в духовке .в стеклянном лотке.
У тебя кроме него ничего нет?
Яна Баженова
Наверное человек слишком сильно любит индейку видать
Пожарских котлет
накрутить
запечь в фольге на кольцах лука
я б котлет накрутила
Грудка?
Я бы стейками пожарила. Или запекла в духовке "пастрому".
Если филе бедра то - запечь в духовке, гуляш или котлетки.
я бы потушила просто чтобы сочное мясо было с подливкой
через мясорубку и: либо тефтели, ежики или котлетки, либо болоньезе.... можно тонко нарезать и сделать отбивные, главное не пережарить а то сухие будут, я бы фарш обжарила с луком и блинчиков напекла и начинила :о))))))))
Подро4ить на него а дальше тереть об соленный бетон до полной готовки
Оставлю комментарий тут, потому что сама же тоже ищу ответ на этот вопрос...
Катерина Максимова
Смотри ниже супер ответ