Готовим в различных приборах
Какого цвета посуда вам нравится?
максимально лаконичная. или это чисто белая посуда или прозрачное не окрашенное стекло. собственно, я все тарелки с орнаментом и разноцветные, которые в свое время казались ух какими классными, переселила частью в баню (там редко кто-то стол накрывает, так, под небольшие закуски), часть в контору отнесла, там вечно куда-то тарелки пропадают..
Мне вот такая или чисто белая, я тоже не люблю всякие цветочки и горошки (
Тапками, чур, не кидаться!, это чисто на мой вкус...

Татьяна Луценко
О, прямо мой набор ))) Только моему лет 20, не такой блестящий уже.
Чёрная и Стекло прозрачное
белый тонкий фарфор с лёгким элегантным рисунком
такого типа, но у меня сервиз чешский красивее

белая с золотом и можно красненькие добавочки

Под цвет окружающей среды.
Только белые. Может быть по краю не яркий бордюр или золотая каёмка. И еще тонкий корнинг. тут видна одна тарелка

Ковшик из нержавейки и литровая кружка из алюминия.

Полоса нравится, леопёрд )
самая разная, у самой в основном белая

белая, светло бежевая
Белая,
не люблю ляпоту.
Мне цвета еды. Зеленые, красные, желтые и прочие
Белая .Фарфор
Без разницы у меня кружка любимая в красный горошек ))) вообще люблю всё яркое в посуде, вот сковородка салатного цвета.
Белая, голубая
У меня как-то по настроению всё. Есть набор из белой посуды безо всяких узоров, есть из черного стекла. А есть в весёленькие розовые цветочки (откуда взялась, не помню). Вот время от времени и меняю.
чёрная ...
Белого
Белая или прозрачная.
Ps: "Посуда какого цвета вам нравится?" звучит лучше.
Татьяна Луценко
спасибо за поправку)
Белая посуда
Черные *****ны
Чёрно прозрачного
белого, чёрного, серого, любых бледных цветов
Katrin Sokolova
Чёрный - самый бледный цвет.