Готовим в различных приборах

Зачем умет готовит если легче купит

экономит чтобы, панимаииишь
если живи в японий, тогда смысл нет
Нелли Согомонова
Лучший ответ
Нуу,я согласна,если "готовит - купит),то лучше купитЬ)))
Катюшка Иванова не, представь. чу он. вот такой готовить будет?! В смысле готовить для купить(продать)..
Лучше я . сама как ни будь приготовлю для себя любимой, хи. привет.
Опять дождь поливал..
а я процессом готовки наслаждаюсь. и готовлю вкусно, не сравнимо с фабричными п/ф
Алина Люй
кому то не важно, какой вкус у еды и покупная ему подходит. другим главное - процесс приготовления и желаемый вкус. такие не станут покупать готовое.
Если вам так легче, то покупайте. Лично я ради здоровья предпочитаю сама готовить. Состав знаю, как готовила и когда тоже. Не доверяю доставке, и не хочу есть то, что приготовил неизвестно кто.
Состав купленного посмотри. Ты сам без глютамата натрия готовишь, консервантов и соли меньше положишь
Зачем учит русский язык, если я хачу купит, попит, глупост сказат.
Vafa Azizova
Екатерина Винокурова Попит? Симпл димпл по моему лучше)
Лучше уметь чем не уметь.
Сука! Иди и покупай, в чём вопрос?
Ольга Корякина
Если руки из задницы - покупай))) Только не удивляйся, что иногда будешь тухлятину есть просроченную)))
Готовишь, что хочешь, а покупаешь, что продают.
Зачем знать грамматику, если Word автоматически подсвечивает и исправляет ошибки. И арифметика не нужна, есть же калькулятор...
Оксана Марточка а так же не нужно уметь читать и писать. история с географией тоже не нужна... :-)))
Зочем покупат если вкуснее сготовит
Покормил
Не все продукты можно и нужно покупать. Может холостяки покупают готовые пельмени, но я лучше реже буду есть пельмени, но сготовлю домашние, зато знаю что входит в мой фарш. А так же котлеты- полуфабрикаты или вареники... и т.д.
я только салат морковь по корейски и солёную капусту покупаю на рынке... и то у одной и той же женщины.