Я готовлю:
гороховую кашу с мясом или копченостями;
пшенную кашу;
гречку по-купечески;
фасоль;
рыбу в розовом соусе;
вареники в грибном соусе;
печенку по-строгановски;
фрикадельки с цуккини;
куриные голени в сливочном соусе.
Готовим в различных приборах
Что можно приготовить в горшочках для запекания кроме жаркое?
Жюльенчик не прокатит?)
супы, каши, овощи
Все можно, с крупами, с овощами разными….
ГОРШОЧКИ В ДУХОВКЕ - 137 ДОМАШНИХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ!
https:// 1000.menu/catalog/bluda-v-gorshochkax
Elmira83 !
не надо читерить
Нина Середкина
ха-ха-ха! а вы оказывается, просто нас тут разыгрываете! ну-ка, ребятки, перечисляем.. а горшочки , оказывается, нихрена вас не интересуют
Нина Середкина
и это вместо вашего "спасибо"...Быть отличным игроком возможно без жульничества, а хорошим кулинаром - и без наших здесь перечислений...
кроме жаркоГО
Elmira83 !
ну да.и что кроме жаркого?
перловка с грибами
гречка с грибами
или то же самое с мясом..или с овощами
какой-нибудь густой наваристый супчик
гречка с грибами
или то же самое с мясом..или с овощами
какой-нибудь густой наваристый супчик
Пшенка с тыквой.
фасоль с копчёностями .. овощные рагу .. запеканки .. каши ..
Пельмени, кундюмы, тушеную рыбу
1 Пельмени в горшочке с грибами в сметанном соусе
2 Рыба тушеная в горшочке

Пельмени
Чанахи
Жульен,солянку,чанахи
Овощное рагу, мясо с овощами, жюльен, свинина со сметаной, азу, картошка со сливками и сыром.
Картоху с грибами
Elmira83 !
ну было же.давай другое
Картофельная бабка, драники с грибным соусом, жульен, можно даже голубцы и плов, гречку по купечески потомить, мачанку, всего не перечислишь
Жульены.
Из маленьких лисичек - Мммммм...
Пельмени с разными добавками.
Суп. Например, суп с пельменями — картошка, зелень и приправы по вкусу, пельмени, если хочется — рис или крупа, всё это варится в духовке, получается вкусный наваристый суп.
Рисовая каша. Ещё проще, рис да мясо тушатся до готовности.
кура с овощями
печень куриную или любую, в духовке, но температура около 100-120, я это делаю в стеклянных банках, но горшочки тоже подойдут! лаврушка на дно, соль чуть чуть, на два часа!!
Поставить на ночь под кровать.
Лично я люблю в горшочке овсяную кашу на молоке делать, для разнообразия добавляю какао