Готовим в различных приборах

Подскажите какой нибудь не дорогой рецепт пирога

Из этих ингредиентов
Какао
Кофе
Варенье малины
Желательно не сильно замудренный рецепт
берем сначала укропу, потом кашачью жо...
Аня Уланова
Лучший ответ
такой? https://youtu.be/t8HLyXNGyR0 ну так и пиши про начинку. а не про рецепт пирога. тупица тупая
Zhuldyz Bolatovna
варенье процедить сквозь сито и ягоды сделать начинкой песочного пирога - можно свежее яблоко добавить очень меленько порезанное
Мука есть и главное.
Замесить тесто на воде как густая сметана. Разделить на 2 части. В одну добавить какао. В форму налить белого теста, потом малины, сверху с какао. 180° 35-40 минут.
Гадость, но есть можно.
Шоколадный пирог
мука пшеничная — 1,5 ст. какао-порошок — 4 ст. л. сода пищевая — 1 ч. л. лимонный сок — 1 ст. л. сахар-песок — 200 г масло растительное — 1/4 ст. ванильный сахар — 0,5 пакетика соль — 1 щепотка вода — 200 мл растворимый кофе — 0,5 ч. л.
В большой чашке смешиваем сыпучие продукты: муку, соль, соду пищевую, какао-порошок. В другой чашке смешиваем растительное масло с сахаром, добавляем растворимый кофе, лимонный сок и воду. Взбиваем миксером до полного растворения сахара. Затем в сухую смесь вливаем жидкую часть теста и тщательно перемешиваем с помощью миксера или венчика. Вместо какао можно использовать темный шоколад. Для этого нужно будет плитку шоколада растопить на водяной бане и добавить в готовое тесто. Затем разогреваем духовку до 180° С. Противень или форму для выпечки смазываем сливочным маслом и слегка присыпаем мукой или манной крупой. Выливаем подготовленное тесто и отправляем форму в духовку на 40-45 минут. Готовый пирог полностью остужаем, по желанию прослаиваем кремом (любым), посыпаем какао-порошком, сахарной пудрой или тертым шоколадом. Пирог разрезаем на порционные кусочки и подаем.
Мадина Хамраева крем можно заменить на варенье
Попробуйте испечь!

Пирог " Финансы поют романсы" https://youtu.be/De5-s2xaFYY
Для пирога нужны еще: яйца, мука, сахар
Мука, песок, яйцо. Яблоки.
Marina Gheorghiu
Без яиц, муки, разрыхлителя, сахара и молока ты ничего не сварганишь.
https://www.google.com/amp/s/www.edimdoma.ru/retsepty/83202-shokoladnyy-tart-s-malinoy.amp
https://food.ru/recipes/50208-pirog-s-malinovym-varenem