Готовим в различных приборах
А правдо чебуреки делают из кошек?Я слышал что какой-то Ашот из поджига кошку застрелил и чебурек сделал

Зарегистрированоочень много таких случаев. В нашем районе закрыли почти все такие палатки
ЧЕБУРЕКИ
Описание: Продукты:
Тесто:
мука - 1 кг,
вода - 400 г,
соль - по вкусу.
Фарш:
баранина - 800 г,
лук репчатый - 3 шт. ,
вода - 100 г,
жир бараний или топленое масло - 200 г,
яйца - 2-3 шт. ,
соль и перец - по вкусу.
Инструкции:
Замесить крутое тесто. Мясо и лук пропустить через мясорубку, добавить воду, соль и перец и перемешать. Тесто раскатать толщиной 2 мм, вырезать из него круглые лепешки гофрированной выемкой и смазать яйцом. На середину лепешки положить фарш и вылепить пирожок в форме полумесяца. Жарить чебуреки в большом количестве жира или масла, подавать горячими.
Описание: Продукты:
Тесто:
мука - 1 кг,
вода - 400 г,
соль - по вкусу.
Фарш:
баранина - 800 г,
лук репчатый - 3 шт. ,
вода - 100 г,
жир бараний или топленое масло - 200 г,
яйца - 2-3 шт. ,
соль и перец - по вкусу.
Инструкции:
да из любого мяса их можно делать, и из собачки, и из морских свинок, из крыс,, из бомжей тоже можно))))
В чебуреках должно быть мясо...
Я видела передачу где мужик производство наладил - из кошек и собак чебуреки делал. Ужасно и зверей очень жалко. После этого мне страшно где то, кроме хорошего магазина, их покупать. Но лично я чебуреки делаю с начинкой из говяжьего и свиного фарша, а так же можно сыр и ветчину, сыр и грибы, овощи.
Правда, что там должно быть МЯСО!
из чего их тоео не делают....
Конечно делают! если ты купишь 5 чебуреков то соберешь кошку
в самой дурацкой забегаловке-да!!!!