Готовим в различных приборах
Пикник на площадке
Собираюсь с подругой на пикник но мы планируем пойти на рядом с площадкой разложиться вопрос это нормально?или стоит другое место найти?
если будете спокойно себя вести, то все будет в порядке! у вас милая аватарка с, вроде, шином из юттд, могу ошибиться с персом. удачи вам хорошо провести время с подругой!
Гульнара Османова
Спасибо))) <3
что такое на рядом с площадкой? можно по русски?
Пикник это прекрасно, но неизвестно что за площадка там у вас. Надеюсь что не строительная. Как то подозрительно.
мдааа, остается надеяться, что не строительная...
другое место
Будет классный штраф.
Гульнара Османова
Штраф?мы не чего жарить не будем
Яна Воронина
А пить? Уважаемый долбо….автор. Ваш вопрос слишком уж примитивно сформулирован. В нем совершенно недостаточно информации для продуктивного ответа. Обратитесь пожалуйста в компанию ТНТ к экстрасенсам. Если у них не обед, они вам обязательно помогут!
Гульнара Османова
Ты идиот? Нам по 14 какой пить АХАХАХА
Яна Воронина
А что такое "пикник"?????????????
Слишком мало данных для ответа.
Разве это пикник - вдвоем на рядом с какой-то площадкой? Лучше просто поешьте дома. Или вам нужно привлечь чьё-то внимание?
если без костра, криков, музыки и мусора то мб
Да как захотелось.
согласен с первым комментатором да и посрать где будет если что то не то сожрёте
Не норм, лучше дальше в лес, там и чпокай
В лесу, там и почпокаетесь
на озеро,если есть машина,или в лесу там никто не узнает что вы чпокались
на природе лучше. лесопарк, у речки
нафиг на площадке??
Если площадка предназначена для пикников и имеет соответствующие условия (например, наличие столов, скамеек, мест для расстилания покрывала и пр.), то это может быть отличным местом для проведения пикника. Однако, перед тем как выбрать конкретное место, рекомендуется узнать правила и ограничения, установленные для данной площадки.
Если вы сомневаетесь в возможности проведения пикника на данной площадке или предпочитаете другие условия, вы всегда можете поискать альтернативные места, такие как парки, лесные участки или специально оборудованные зоны для пикников. Уточните информацию о доступности и правилах использования выбранного места, чтобы быть уверенными, что ваш пикник пройдет комфортно и в соответствии с правилами.