Готовим в различных приборах
На пикнике подавать салат в гитаре, а оттуда уже раскладывать по тарелкам - хорошая идея?)
Какие есть ещё неординарные идеи подачи блюд для пикника (да и не только)?)
чудесненько, чудесненько
только вот.... как мыть потом внутри гитары, где взять такой зигзагный ёршик ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Дурацкая...
а если в корзину большую наложить листьев салатных и среди них разместить помидорки и перцы с салатом внутри?
и еще совет
сделайте грибную икру, начините эклеры-мировой закусон, и руки чистые, и вилки не нужны
и еще совет
Лучше в сапоге, раскладывать из гитары струны мешают.
в ботинке
а я считаю идею очень интересной )))
Я - за!
А почему не в контрабасе например? :)))
Нехорошо. Рыльце в дырку не пролезет.
УЖАСНАЯ идея :)
Лучше красиво все оформить в классическом стиле.. . и больше уделить внимания самому салату :) ...а гитару использовать по назначению :) ...а еще лучше музыку нормальную включить с диска (тут уж не навязываю, просто не люблю гитару :) Вкусная еда, красивая музыка, хорошая компания.... ну не изобретете Вы велосипед! ..не мучайте себя!! ! :)
P.S. Еду лучше не приносить в жертву неординарности :) Неординарность лучше искать в общении, окружении и т. д и т. п. :)
гитару жалко
конечно оригинально. но не очень гигиенично. и гитару жалко-покушаете, а как на ней играть. она же будет или мокрая или грязная. но точно не музыкальная... хорошего отдыха! вместо тарелок использовать листья салата (капусты), под фрукты -корку арбуза.
Наряди деревья какими-нибудь вкусностями, а салатможно подать в пеньке от дерева (предварительно вырубить внутренности пенька).
А в контрабас больше поместиться