Готовим в различных приборах
Когда готовят шашлык, вместе шашлыком какие салаты подают на стол?
Свежие овощи
Просто свежие овощи крупно нарезать - помидоры, огурцы, болгарский перец, салат, ялтинский сладкий лук, редиска
Много свежей зелени, прямо пучки укропа, петрушки, кинзы, зеленого лука с головками...
Можно сделать овощи гриль, запечь на решетке баклажаны, перцы, кабачки, морковь, зеленые помидоры
Картошку на половинки разрезать и пожарить на сковороде
Кетчуп, майонез
Вина красные полусухие
Можно сделать перцы, фаршированные нарезанными перцами же, и их запечь
Кетчуп, майонез
Вина красные полусухие
овощи сырые и запеченные
Любые. Но я бы выбрал зимний и сельдь под шубой. Можно ещё еврейский для разнообразия.
Я например люблю салат "Летний", или его вариации. Мне нравится когда присутствуют томаты, огурцы, баклажаны, редиска, лук, чеснок, сладкий перец, и заправлено маслом
Плюс к шашлыку маринованный лук обязательно надо подать
Шашлык вместе с шашлыком?
Как то не задумывался , обычно овощи хэ( корейский салат с рынка) , на растительном масле пару штук , если на столе водка , то квашенная капуста с луком и растительным маслом только так заходит
Любые где должен быть лук
По мне салаты не нужны, поскольку смысл во вкусе мяса, а не в закусках, максимум подают лук с уксусом и зеленью
Мы делаем нарезку из помидоров и огурцов и, обязательно "дымок". На другие салаты никто не обращает внимания
Мангал-салат
Обычно свежие, можно просто овощей с олией
помидоры огурцы, кетчап
шашлык кусают, так же и салаты должны быть, не мелкие
Пиво
Обычно, салаты не делают. Просто свежие овощи, крупно их порезать.
просто отдай шашлык мне
шуба пойдет очень хорош
Овощной огурцы помидоры перец, любой салат можно