Готовим в различных приборах
Типо такого, с маринованным лучком...
Как и с чем подавать шашлык?
Как вы обычно подаёте шашлык гостям? С зеленью, салатами, выкладываете на большое блюдо? Фотографии и качественные ответы приветствуются
На большой тарелке, а потом уже каждый себе берёт, сколько нужно. Обязательно, на отдельных тарелках, маринованный лук (сама мариную, быстрым способом), нарезка из свежих овощей, свежая зелень, лаваш в хлебнице, томатный соус в соуснике. Так же, можно на мангале приготовить и овощи - баклажаны,кабачки, сладкий перец.
Этот раз подам с красиво нарезанными овощами на листьях салата, прямо на даче- закрытие сезона, вот только дайкон не знаю пока как
Обычно коньячок и салатик:

на большом блюде, рядом тарелки с зеленью и печеными овощами
Кастрюля + колбасы + водка
Гвардейская Школа № 1 Гвардейская Школа
А ещё сало, огурцы, шпроты, чёрная икра и рыжики
На большом блюде, которое ставится в центр. А рядом- соусы, в соусницах, тут на личный вкус, кто с чем любит
Плюс овощи гриль, и салат из свежих
Ну и графинчик беленькой, само собой! Для аппетита, настроения, граммов 150 как не принять? :)
Плюс овощи гриль, и салат из свежих
С водкой.
Соусы , что то сам сделаю что то куплю , рядом кафе и там продают на вынос, три - четыре вида , помидоры , крымский лук, зелень, пара салатов на растительном масле ,
Пластиковая тарелка, кепчук, лук, хлеб.

Я три дня не ел, дай на хлеб
Лучше себя на блюде дай им ?
С лавашом или хлебом можно с соусами и овощами чтобы в организме усваивалось мясо
govno
Ну можно то тчо ты написала в описании, можно еще сладкий лук, плавленый сыр , и хз