Готовим в различных приборах
Какой пирог ваш любимый?
тот, который вкусный
Кулебяка с тремя начинками одновременно!...
с картошкой и консерв сайрой
шоколадный с вишней

Иришка Блинова
выглядит неплохо
сливовый перевернутый. красные сливы почистить от косточек и рпсполовинить. положить шкуркой к низу на противень с пекарской бумагой. Сверху нарезать кубиками 200 гр. сливочного масла. сверху насыпать стакан сахара. поставить в нагретую до 180 град. духовку на 30-40 минут, пока сливы прихватятся, сахар растает . пока что сделать тесто : 10 ложек муки, 10 ложек растительного масла, 10 ложек муки смешаной с порошком разрыхлителя, 10 ложек сока ( яблочного или апельсинового) 2 пакетика ванили положить в миксер все вместе и быстро замешать жидкое тесто. вынуть противень со сливами ( яблоками, абрикосами, персиками) залить сверху тесторавномерно. поставить в духовку и печь 40 минут не открывая. оставить еще на 5 минут. проверить готово ли тесто деревынной шпажкой. накрыть противень подносом одинаковой величины и перевернуть. пирог перевернется на поднос сливами кверху. у пирога очень красивый вид и цвет, чудесный вкус и аромат. он очень прост в приготовлении.
Шарлотка
курник просто обожаю, а на сладкое яблочный пирог
Курник выдайте.
Маленькие пирожки.
с рыбой
По погоде. Если зимой - то с мясом и картошкой, или рыбой с рисом.Летом особо пирогов не хочется, но в охотку слоенки с ягодами, или ватрушки с щавелем ( классная штука, если хочешь - дам рецепт, отпишись в коммент). Можно пирожки с зеленым луком и яйцом. Или с капустой. Сейчас лето, жара стояла до +40, без пирогов, свежаком ели зелень, овощи, окрошку. Сегодня вот задождило, наконец, попрохладнее, может быть, сподоблюсь на пироги, как раз мешок щавеля притащила из сада накануне. Еще есть вариант - пицца на слоеном тесте, по быстрому. У меня всегда 1-2 пластинки в морозилке в запасе есть. Что есть - набросала сверху, и в духовку, вот тебе и пицца. Ой, да, про грибной забыла! Летом со свежими, а зимой с солеными и картохой
Осетинский
На первом месте два пирога это с яблоком и с капустой /яйцом.
С капустой и яйцом в детстве не любил. Современем вкусы меняются.
**********************************************************************************************************
Семья у меня не повара, но все любят готовить!
Бабуля у меня делала пирожки каждые праздники и я даже как-то и не представлял себе жизнь без пирожков!
Пирожки:
ПИРОГИ БОЛЬШИЕ ОТКРЫТЫЕ:
Ну тут начинка та же, смородина, яблоки, черника.
Пирог с творогом.
************************************************************************
Ватрушки с творогом.
Плюшки.

Здесь собраны все пирожки и пироги, что бабуля дела единовременно.
И почти в том виде какими они были у нее, выбор не богатый, но для одного раза, для одного человека выпекающего пироги это и много и сложно. Все столы все стулья были заняты противнями с пирогами, семья то не маленькая, 12 человек, а сей час еще больше теперь уже мои братья и сестры имеют семьи.
Пирожки:
- С капустой и яйцом.
- С яйцом и луком.
- С яблочным варением.
- С черничным варением.
- Со смородинным вареньем.
ПИРОГИ БОЛЬШИЕ ОТКРЫТЫЕ:
Пирог с творогом.
Ватрушки с творогом.
Плюшки.

с капустой
Вишнёвый с творогом.
С киви
с сайрой и картоплей
я не ем пироги
тот, который приготовила бабуля
Яблочный пирог
Надежда Демидова
Федеральные СМИ ежедневно, с экранов ТВ зомбиящиков, сливают нам политическую ДЕЗИНФОРМАЦИЮ и ЛОЖЬ. А вот ПРАВДА ЖИЗНИ и ИЗОБЛИЧАЮЩИЕ ФАКТЫ : ВИДЕО 1: https://my.mail.ru/bk/sveta.koneva.2024/video/_myvideo/1.html ВИДЕО 2: https://my.mail.ru/mail/bat.prom/video/_myvideo/2.html ВИДЕО 3: https://my.mail.ru/mail/bat.prom/video/_myvideo/1.html ВИДЕО 4: https://my.mail.ru/inbox/blok50/video/_myvideo/2.html ВИДЕО 5: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/2.html ВИДЕО 6: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/4.html
с мясом.