Чем захочеться, только питайся с любовью и наслаждением.
Слушай не только себя, но и старайся понять, что хочет и
твоё тело и твоя душа.
Готовим в различных приборах
Чем питаться, чтобы дольше жить?
Ну это не особо поможет, так на 10-15%.Главное гены. Если у вас долгожителей женщин (кому за 80 )нет, так не получится.
Морепродуктами, как японцы
Вот смотрю на свою бабушку и постоянно удивляюсь. Ведь она почти что ничего магазинного не ест. Это мы с мужем пойдем в супермаркет, наберем всего-всего-всего. Потом все это начинаем употреблять, толстеть, вновь садится на диету и снова все сначала. А она у нас варит супы и борщи, картошку, да кашу. Печет пироги да булки. Благо есть дача, все овощи, зелень с дачи. На зиму консервируем много. Ведь у нас на Дальнем Востоке овощи и фрукты только китайские, люди постоянно ими отравляются. И в свои 80 с небольшим еще ого-ого-го!! ! (тьфу-фтьфу-фьфу).. .
Овощами и фруктами!!!
Светик, кушай что хочешь на здоровье, как в генах у тебя написано, так и будет. Есть случаи когда люди и пили и курили всю жизнь, а жили до ста лет. Нерастраивайся, ты будешь жить очень очень долго и счастливо !
Лиза Москвитина
ерунда
Лиза Москвитина
на красный светофор не идем
Нельзя вообще ничего есть. Как сказал кто-то великий: Мы ложкой копаем себе могилу
поменьше питаться
Святым духом!)
улыбкою...
натуральными продуктами
фрукты овощи а также заниматься спортом