Коронавирус

Цена теста на коронавирус 2000 р, почему не бесплатно ..?

В лабораторной службе Helix с учётом забора биоматериала - 800 рублей.
Akmaral Bekbulatova
Лучший ответ
Потому что ты с жиру бесишься, а не по необходимости ))
Потому, что частники делают любому за деньги. Бесплатно при подозрении на заболевание, при наличии определённых симптомов.
Mimo Ryspaeva
Александр Сикора У нас племяннику никаких направлений на тест не давали врачи, просто предложили его сделать, когда он заболел .. И сказали, что тест только платный !
Алла Медведева Тест платный, даже если есть симптомы. Нужен подтвержденный риск контакта с уже зараженным. Так и живем. "Вируса нет!"
потому что епануте государство
нормальное в опу бы целовало за желание проверится

_____________

себестоимость в 55 раз меньше, ну в 50 - точно
не факт, что тесты не заражены короной, показывают 50/50

мне ещё доплатили бы если бы был выбор протестироваться или нет

симптомов нет идите назхер
поместить в обсервацию - заразить меня короной, антизаконно, антиконституционно и я утащу на тот свет нескольких мусоров при попытки, я не вижу ценность ву своей жизни но умирать жестоко и долго от короны я не готов

_________

вы живёте в рашке

тут всё возможно

от заражения от вакцины и тому подобное

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вспышка_ВИЧ-инфекции_в_Элисте

> Волгограде было инфицировали минимум 35 детей, главврач областного центра по борьбе со СПИДом Олег Козырев сообщал о 59 заражённых

я не понимаю тех родителей что не поубивали топорами причастных, но начальства включительно

========

не приведи у вас симптомы короны и отказывают в тесте

саморизолируйтесь, будьте сознательны

хер на нашу медицину, вы по крайней меры будете уверены, что ваша совесть - чиста

============================
----------------------------------------------

ежели что, я на связи
Пыня лучше знает. Не дерзи. Кушай, что дают.
Айгуль Уразова
Алла Медведева Не понял. Мы сейчас нейронную сеть запустим, найдем что ты там имел ввиду под "ПЫНЯ", и если ЧТО НИБУДЬ ОКАЖЕТСЯ !!!На бутылку!
Айгуль Уразова ИмелА, я девочка. "Что-нибудь" через дефис пишется. Что там про бутылку?
даром за амбаром))))))
Nazgul Tuleugazina
Потому что денег нет, но ты держись там братан
Т.
Таня ...
так денег же на всем надо нахапать
По тому что народ у нас мнительный и на халяву падкий.

Объяви халяву - завтра же в очереди тысячи соберутся. И там же в очередях поперезаражаются.
Лишние вопросы не задавай. Плати налог. Плати молча.