Коронавирус
Если тестов на коронавирус для простых людей нет и не предвидится, какие самые первые признаки заражения? Чтобы успокоить
Тревожного человека.
как у грипа
Что за глупость, тесты есть для всех нуждающихся в проверке.
Нужно сделать глубокий вдох и задержать дыхание на 10 секунд. Если вы закашлялись, то вирус уже начал свою разрушительную деятельность...
Все они перечислены на первой странице любого популярного сайта. Но принципиального отличия от другого респираторного заболевания нет.
Основные симптомы коронавируса https://стопкоронавирус.рф//
высокая температура тела
кашель (сухой или с небольшим количеством мокроты)
одышка
боль в мышцах
Всё, что мы можем - это самоизолироваться и следовать рекомендациям на сайте ВОЗ и Минздрава, помогать родным и близким получить эту информацию, участвовать в благотворительности.
Сохраняйте спокойствие, это поможет вам не терять трезвости суждений.
Для поддержания оптимизма, что очень важно, общайтесь с внешним миром через интернет и телефон.
https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19

высокая температура тела
одышка
боль в мышцах

Sozertsatel Khunig
Эксперты отмечают, что в первые три дня у больного имеется повышенная температура, а также озноб. Вместе с тем у заразившегося появятся сильные головные боли и боли в суставах, кашель и одышка. Через некоторое время проявится кислородное голодание.
https://7info.ru/world/eksperty-nazvali-pervye-priznaki-zarazheniya-covid-19/
Кристина Романова
и какие же рекомендации минздрава ?
Затруднение дыхания, сухой кашель.
Высокая температура (выше 38)
сухой кашель тяжело дышать- я так думаю если сразу сок 2 -х лимонов и литр водки употребить да еще воды с серебром нахлобучить вирус может и помрет в инкубационном периоде
повышение температуры .
затруднение дыхания .
Плохое самочувствие.
в 95 процентов случаев он входит через нос..
и потом в легкие..
Островский же все понятно обьяснил!
и потом в легкие..
Островский же все понятно обьяснил!
Самое лучшее это не паниковать и успокоиться, как у грипа признаки, но конечно сами осложнения так Вы ну придя домой мойте руки и это самое первое средство для предупреждения любого ОРВИ И ЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ. ведь это разновидности гриппа орви и ОТ ГРИППА МОГУТ БЫТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ ЕСЛИ ЕГО НЕ ЛИЧИТЬ НУ И КОНЕЧНО 1 ЗУБОК ЧЕСНОКА ЕЖЕДНЕВНО ЭТО ХОРОШАЯ ПРОФИЛАКТИКА
Яна Цепкова
. и не переедать..
и не переохлаждаться..