Коронавирус
НЕ понятно уже недели две твердит Россия, что вышла на плато, только плато не ровное, а едет вверх? 9 623 инф. сегодня
Как-то надо вешать лапшу на уши невеж...
Хочется одно -а выходит -другое.
про то что мы вышли на плато никто не твердит: рост заболевших есть какое плато?
успокаивают народ. Давно уже не верю никаким официальным и не очень заявлениям
Иван Дмитриев
https://www.mk.ru/science/2020/04/22/kitaycy-sozdali-koronavirus-pytayas-sdelat-vakcinu-ot-vich.html
Вы больше слушайте то, что вам говорят. Они там на верху уже сами запутались в цифрах которые нам предоставляют.
Мне так видится, что когда надо будет, то статистику подправлять, да и снивилируют угрозу, ну много и много заразившихся-все марш работать.
Это плато не правильное)
Россия исправно отсылает данные в университет Джона Хопкинса. если посмотреть на графики в
index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/russia/
видно что количество за день новых инфицированных и умерших продолжает расти примерно на 7% в сутки.
Экспонента называется.
Не волнуйтесь, мы все умрем.
Экспонента называется.
Не волнуйтесь, мы все умрем.
Лена Штырлина
для развлечения предлагаю
forums.airbase.ru/2009/06/t65405_13--voennyj-folklor-yumor-i-voobsche-okolovoennyj-flud.html
Завтра будет 8. А после 11 или 10 вот точно. Как плановая экономика прям диву даешься как все последовательно. Вирус такие цифры не может выдавать, сомнения большие.
Natusik Natusik
Завтра будет 11.Хорошо погуляли на 1 мая.
Natusik Natusik
И так сегодня немного не дотянули до 11 тысяч. Инфицированных 10 633. Ближе к тому числу, которое прогнозировала я, а не Вы. Вы сказали будет 8 тысяч.
Николай Анисимов
Да вы правы. Цифра неприятная. Большая часть это Москва как то надо очень серьезно проводить проверки в ней не только полиции и другим службам. В США работники спец. служб проводят проверки по выявлению лиц которые могут умышлено заражать население т. к. у них рост в Нью Йорке тоже неадекватный в сравнении с другим городам.
Поменялась геометрия. Трапеция уже не трапеция а что-то как ацтекские пирамиды, ступеньками.
до плато еще далеко.. сейчас Пасха выстреливает, потом Красная горка, потом майские... вот потом можно и плато будет ждать
Америка вышла на плато. там больше 1 000 000 официально заболевших, вот это плато так плато, а в России даже Москва еще на плато не вышла. мне приснилось, что я встала в очередь на конец ноября.
Этот рост был предсказан. Руководство в курсе какие бараны граждане и куда попрутся в мае.
Такое вот хреновое плато.
не могут спросить у китая. как они вылечились